Малоизвестные энергетические особенности народных пословиц и поговорок 1."Не смажешь - не поедешь" - блог №4141641

Поговорка эта относится к народной мудрости (но имеет и свой невидимый энергетический нюанс, о котором будет написано дальше в этой статье). С давних времён наши предки замечали важные особенности жизни в обществе. И чтобы быть успешными, создавали некие правила, следование которым приносило различные выгоды. В первую очередь, в материальном плане. К этой же сфере, кстати, относится и выражение «не смажешь — не поедешь».

Начало было положено в те времена, когда основным транспортом были телеги и кареты. Телеги — для тех кто победнее, кареты — для богатых и знатных людей. Но в любом случае, чтобы ехать на таком транспорте, нужно было позаботиться заранее про смазанные колеса. Только в этом случае можно было ездить или перевозить грузы.
Со временем, многое изменилось. Однако и сейчас, например, на железнодорожном транспорте, применяется специальная смазка. Только уже не в вагонных колесах, а в некоторых технических механизмах поездных составов. Благодаря такой смазке мы можем перемещаться на большие расстояния. Также смазочные материалы применяются и в различных технических частях самолетах.

Что же касается эзотерического нюанса этой поговорки, то под «смазкой» подразумевается наполнение «направленной энергией» любого энергетического воздействия. Это относится не только к магическим обрядам и ритуалам, но часто используется, например, в практике экстрасенсов. Что касается сфер применения энергетических методов воздействия, то нередко такие способы применяются в различных видах бизнеса, а также в ситуациях, связанных с личными отношениями, с проблемами на работе и др...

Важно знать, что даже несложные эзотерические обряды, которые нередко проводятся «любителями», требуют значительной концентрации внутреннего внимания. Это необходимо для создания мощного энергетического «пучка», который направляется на объект любого энерго-воздействия (либо магического обряда). Конечно, для успеха таких действий необходим большой опыт и глубокие знания. Именно поэтому очень часто «любительские» манипуляции с энергетическими воздействиями не приносят желаемых результатов.
Так что, правило здесь простое: хотите реальных результатов — обращайтесь к опытному и знающему в сфере биоэнергетики специалисту!

Здоровья вам и успехов!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Предсказатель

√ Полная диагностика рунами √ Рунические ставы для вашего счастья и удачи √ Н'аговоры и их начитывание--наговаривание на фотографию--воду--предмет √ Восстановление справедливости √ Помогу сделать ваш бизнес успешным
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store