Числовая Аура при рождении. - блог №4144841

Я думаю очень многие слышали такое как числовая аура или еще энергограмма. Я еще называю Вампиры или Доноры. Эта энергограмма покажет очень многое и шире откроет ваши плюсы и минусы. Туда входит:
Oбщество (насколько вы коммуникабельны), нервы и голова.
Род, семья а так же репродуктивная система.
Самореализация и ЖКТ.
Карьера, бизнес и все что связано с финансами (мастерство), выделительная система.
Таланты, личность, костная система, показывает на сколько человек может постоять за себя или надо ли браться вообще за что-то.
Быт, хозяйство, хобби, создавать красоту вокруг, умение отдыхать. Как ни странно но многие не умеют отдыхать. Если вдруг выпадет цифра в плюсе то означает человек может легко отдыхать при шуме, а если в минусе то отдохнуть человеку лучше в отдельной комнате одному.
Интеллект, крупные задачи умение выполнять, дыхательная система. Вот тут то тоже можно посмотреть на сколько вы предположены к вирусным/ бактериальным заболеваниям.
Духовность, ответственность перед законом и Кармы, иммунная система. Если цифра в минусе то эти люди не любят когда на них давят, а когда в плюсе если надавить они не брыкаются, понимают что обижаться не зачем и приступают к работе.
Знания экстрасенсиорики, эндокринная система. Если вышло в минусе это означает вам категоричсеки нельзя заниматься окультизмом, шаманизм и так далее.
Потом это все переходит в квадрат и в график, который укажет как выглядит ваша аура и пробои в энергетике. Куда надо обратить внимание. Если например вышло что в репродуктивной системе вышло минус то означает когда вы захотите зачать ребенка то обязательно надо пройти обследование и профилактику. Если вообще вышло -5 в репродуктивной системе, то есть большие сложности в зачатии ребенка или даже не возможно. Хотя я считаю что возможно все, но даться очень тяжело и болезненно. Придется работать над собой, менять мировозрение, менять себя, обиды всем прощать и активный образ жизни но в меру!

На моем графике видно например как подруга и ее муж влияют друг на друга. Как я вижу то он тянет ее вниз, а она тянет его на верх. Я ее предупредила что он ее вампирит, а она донор. Хотя и он чутко дает ей энергии, но очень мало.

А также график хорошо показывает на сколько открыть поток финансов, успех в карьере и в мастерстве. У Кристины поток мастерства открыт, финансовый поток, хороший и она талантлива и легко добъетсха в жизни. Если Кристина думает о продолжении рода, ей обязательно до будет провериться, есть маленькие блоки. А так же это может и повлиять на то как она будет вынашивать и как роды проходят. 

изображение из вопроса
07.01.21
1380
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store