Знания внутри тебя - блог №4145276

изображение из вопроса
Получив информацию, у большинства людей возникает желание получить ещё больше потока информаций. Не усвоив полностью один источник, мы начинаем искать новую информацию.
Вспомните социальные сети (лента), инстаграм и т.д. Это редко применяется на деле, но довольно часто откладывается на потом. И так раз за разом, это хранится в наших головах, на листке бумаги, или в интернете, в закладках.
Почему человек выжидает момента, а не делает здесь и сейчас. Только малая часть людей желая развиваться, начинают применять знания в своей жизни.
Вектор направление знаний, которые мы получаем, идёт через ум и наше эго.
Чаще всего это относится к легкой и развлекательной информации. Где не нужно думать, а только глотать. (Телепередачи, новости, современные фильмы, мультики паблики вконтакте, инстаграм и т.д)
Развлекательная информация расслабляет мозг, но если ее слишком много, наш ум начинает зависеть от нее. Такой источник, кроме как расслабления и отепления, больше ничего не несет.
Я не спорю, отдыхать нужно, но важно знать дозировку.
В основном такой материал поглощается нашим эго, мозг не хочет работать, ему нужно только поглощать.От этого появляется информационная зависимость.

Информация развивающая тело и душу.
Люди, которые получают знания через разум и душу, они автоматом начинают её применять. Разум начинает фильтровать информацию, берет для себя только важное и нужное, остальное он убирает. Применяя только то, что нужно индивидууму.
Время переработки информации, через разум и душу идет намного медленнее, чем через ум и эго.
Потому и выбираем, что быстрее и легче.
Как начать принимать информацию через разум и душу.

Запомните
Когда мы получаем информацию-это значит берем для себя.
Когда мы применяем ее на себе, но пропуская через свое сердце и разум, это идет работа души и разума.
Далее идет выброс энергии во вселенную, которая была переработана через вас.
Вселенная посылает обратно человеку в виде результата. От этого идёт удовлетворение. Так работает тело и душа, ум и разум.
Не всю информацию можно выпустить во вселенную. Та, что разрушает, остается в вашей ауре. Постепенно начинает разрушать вас самих. От такого нужно избавляться. А как читайте в следующей статье.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Леллия

ПРОВОЖУ ЧЕННЕЛИНГ-КОНСУЛЬТАЦИИ. Персональная ченнелинг консультация - это возможность посредством контактёра задать любые вопросы вашим Ангелам Хранителям. Вопросы могут быть любые: семья, здоровье, финансы, работа, ваше предназначение, развитие Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store