Общаться в чате

Сущность от бывшей - блог №4157718

изображение из вопроса
Уже упоминала что есть такие вот Сущности, обитатели других миров, который порой пересекаются с людьми и их жизнями, тем более если возле человека есть магия, или он сам — Маг.

Помогала тут коллеге в неприятности одной, сначала ничего не предвещало, но во время беседы начала она зевать и через это и решили на тонком плане глянуть, а может и есть чего интересного тут.....

надо упомянуть что у девушки есть мужчина, можно уже сказать что муж, и у того есть бывшая дама сердца. И вот некоторое время назад у девушки пошли навязчивые мысли о бывшей его. в общем то да сё… не суть.

На тонком плане оказалась Сущность. Намеренно бывшая ее не подсылала, а Сущность эта была на служении у Рода который за девушкой стоит, то есть теперь и у нее самой. И когда бывшая может подумала дурное чего, а может пожелала подглядеть как у ее бывшего дела… в общем сущность и перешла к коллеге моей.

Важно понимать, что с Сущностями конечно надо держать ухо в остро, уметь отличать одно от другого, и знать множество тонкостей и деталей, прежде чем вступать в диалоги с оными.

Но вот данной Сущности была нужна свобода. Она ведь можно сказать была в рабстве у Рода девушки той, бывшей. Но свободу может дать только хозяин. Как тогда помочь и коллеге и Сущности? Да… Приручить Сущность самим, ну в данном случае моя коллега манипуляциями в Астрале приручала ее, а когда та как бы перешла к ней на служение, дала той свободу, отпустив восвояси.

В итоге, это дало и то, что самой «потерпевшей» станет получше в плане ее наваждения о бывшей, и Сущность обрела волю и покой. Ну и… тонкостей много как и всегда в работе такой.

НО эта небольшая история лишь о том, что порой все складывается как нужно, и что бывают и такие дела, что ради избавления от Сущности, ее надо приручить и сделать своей, а уже потом если хватит мудрости — отпустить на волю, чтоб ей более не приходилось в рабстве быть.


© Мстиславовна, 2021


Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Для меня очень интересно
15.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store