ВАш камешек на неделю - блог №4161988

Нужно подумать о будущей неделе и просто выбрать драгоценный камешек, не задумываясь-=по наитию. 
изображение из вопроса

Результаты:

Бриллианту выпала карта Туз Пенталей.

Изумруду- Паж Посохов.

Александриту- 8 Мечей.

Сапфиру- 6 Пентаклей.

Рубину- 7 Посохов.

Карта фона недели- Двойка Пентаклей.

Общий фон недели может быть неоднозначен. Кому- о предстоит сделать выбор. У кого-то ситуация повиснет как весы, туда-сюда. У кого-то возможны перемены, но незначительные.

У кого-то может выплыть какая-то иная сторона ситуации, или людей, которая до этого не была видна.

Что означают карты для каждого камешка:

— Тех, кто выбрал бриллиант-ожидает приятный бонус. Масштабы могут быть разными-но подарок приятный. Скорее всего, материального характера.

-Выбравшие изумруд могут рассчитывать на то, что по крайней мере, на будущей неделе их не ждет обман, чья-то хитрость, коварство и т.д. Карта очень чистая и честная. Правда, могут быть перегибы с убеждениями, доходящими до фанатизма- но это качество карты проявляется довольно редко, и с ним столкнутся лишь немногие.

-За Александритом встала карта 8 мечей. И вот тут возможны самые разные ситуации, когда у человека буквально связаны руки.Это могут быть материальные или моральные долги, причем, как реальные. Так и те, которые человек сам на себя навесил. Карта советует не брать на себя какие-то обязательства в этот период, ну и предлагает подумать, насколько обязательства, которые человек считает своими, действительно его реальные убеждения, соответствующие ситуации, а не навязаны ему окружаюшими. Ну и давать в долг карта тоже не рекомендует- могут не отдать, или затянуть с отдачей.

-Сапфир открывает карту 6 пентаклей. Чем-то она созвучна с предыдущей, но более приятна и сильно зависит от ситуации. Это карта помощи. И тут человеку может либо самому прийти помощь (материальная, скорее всего), либо человек сам может оказать помощь. И вот тут карта тоже предлагает подумать- чем придется расплачиваться за эту помощь, и нужна ли его собственная помощь кому-то, стоить ли ее оказывать. Сложные ситуации, провоцирующие даже несколько философские размышления, несмотря на вроде бы простоту карты.

-Рубин прячет карту 5 Посохов. И тоже карта зависит от ситуации (вообще, надо заметить, что карты таро практически всегда очень неоднозначны, и несут самые разные свои грани в разных ситуациях). 5 посозов- карта соревнований. Конкуренции. И может говорить как о просто соревнованиях, так и о конкурентах, о какой-то борьбе- от физической-до интриг на работе, например,- «битву за карьеру»). На более глубоком уровне карта может призвать задуматься :» Какую игру с тобой ведут? Какова твоя роль в этой игре? Сможешь ли ты выйти без потерь из этой игры»-но этот уровень тоже выпадает не так часто.

Удачной нам всем недели!)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Nina Оcto

Китайская астрология БаЦзы (составление карты рождения, рекомендации, совместимость, периоды, подбор дат и т. д. Расчет и прорисовка личной мандалы по дате рождения. Просмотр ситуаций и отношений на таро. Длительность консультации-от ситуации Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store