Сонный паралич, попадание души в астрал. - блог №4179724

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога.
Сегодня я хотел бы рассказать о таком не совсем нормальном и страшном явлении как сонный паралич. Сонный паралич происходит во время полусонного состояния, в момент когда человек должен заснуть, но вместо этого его душа задевает тонкий план и погружается частично в астральную форму.изображение из вопроса
Что из себя представляет сонный паралич.
Как правило сонный паралич является полной противоположностью осознанного сна.
Во время сонного паралича душа человека уязвима к сущностям и может произойти подселение и разрушение энергетических каналов. Вы полностью осознаете всё что происходит вокруг вас но не можете практически никак повлиять на что-то. Худшее явление которые происходит во время сонного паралича это появление определенной сущности либо сущностей которые принимают образ самых больших ваших страхов.
изображение из вопроса
Способы выхода из астрала своими силами.
Самое главное во время визуального контакта с сущностями не поддаваться панике. В случае если человек начинает терять самообладание то он лишается всякой возможности к самозащите, он теряет голос, способность проснутся, бывают случае когда воздействия сущностей на столько сильно что человек начинает задыхаться.В таком случае единственный способ что бы остановить данное состояние это закрыть глаза во сне и не открывать их до самого выхода из сна, вы моментально прерываете состояние сонного паралича.
изображение из вопроса
Причины возникновения данного эффекта.
Данное состояние происходит в большей степени у людей которые находятся в постоянном стрессовом состоянии, у тех у кого слабая защита либо её отсутствие.
Так же плохой режим сна либо долгое его отсутствие создает глубокое погружение
По этому следите за своим физическим и энергетическим состоянием.

В следующей части я расскажу каким образом можно входить в состояние сонного паралича и осознанного сна.


Спасибо за ознакомление и всего доброго!
27.01.21
691
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Чёрный Колдун

Эксперт в белой и чёрной магии, провожу мощные и действенные магические работы. Мастер чтения судьбы и гаданию по картам Таро, Хиромантии, Чтение снов. Сильная цыганская и еврейская магия - Любовная - Защитная - Ритуалы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store