Общаться в чате

Денежный календарь на ФЕВРАЛЬ 2021 года! - блог №4184362

изображение из вопроса
Прорывной февраль будет успешным для тех кто не побоится рискнуть и вместо ожидания начнет действовать. Будьте готовы ктому что ваши планы будут не реализованы не так как вы это планировали. Не препятствуйте переменам, доверьтесь течению времени и всегда помните о цели. Про этот месяц говорят – «пора выйти из тени» — проявить себя, показать свои намерения, заявить о цели, ну и конечно отбросив сомнения сделать шаг вперед. Февраль – время для обсуждения будущих проектов, проб и ошибок.

Не стоит поддаваться унынию и откладывать дела в долгий ящик. Старайтесь не накапливать задачи решая их сразу же после поступления. Обязательно сохраните в тайне ваши планы. Месяц способствует тратам, и их будет много, поэтому спрашивайте себя – действительно ли данная покупка так необходима сейчас.

Теперь о самых положительных датах этого месяца – это 1 и 16 февраля.  Сделки, важные встречи, покупки, подачу документов намечайте на эти даты.

Дни в которые надо быть аккуратными и внимательными – 2, 19, 20, 28 февраля. Идеальная дата для покупки «богатого» кошелька – 25 февраля.

Благоприятные дни выделены в календаре – зеленым, и имеют понятный значок «+», неблагоприятные даты выделены – красным со значком «-», есть так же нейтральные дни для общения с деньгами – они не выделены цветом и имеют значок «0».
изображение из вопроса

изображение из вопроса

Отбросьте сомнения и не сомневайтесь в успехе – просто действуйте, да прибудет с вами Сила!

С уважением, Александр Вебер ©.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store