Духовный Эликсир. Картина Личной Силы. - блог №4189141

В этой статье я хотела открыть смысл особой работы по созданию творческих эликсиров.

изображение из вопроса
Для начала разберём, что такое эликсир. Эликсиром может быть все, что позволяет исцелить Человека согласно его намерению. Есть особый вид спонтанных творческих работ, когда вы создаёте произведение в глубоком состоянии соединения с Высшим сознанием, состояние истинной осознанности, когда логика воплощения не определяет результат, а процесс происходит естественно по искреннему вдохновению и незапланированно. Эликсир в энергетической работе может быть музыкальным, художественным, поэтическим.


Творчество имеет особую силу в работе с энергетикой, так как воспринимается на уровне бессознательном, чувственном, поэтому влияет спонтанно на человека, обходя все условия разума и любое сопротивление, реализуя абсолютное исцеление энергетики. Когда энергетика меняется, то меняется сама жизнь.


Создание Творческого Эликсира происходит в полном погружении в энергетику человека, который его запросил и в согласии с его запросом.

Картина создаётся около 2-3 дней через работу с тонким планом энергии и реализуется на холсте в естественном процессе взаимодействия с этой энергией.Для создания можно выразить конкретное намерение, например на Преображение определённой области жизни. Либо создать общую картину именно на общее возрастание вашей силы и качества жизни. Процесс работы занимает много времени, но создатель эликсира не знает о результате, создавая личное произведение, лишь к завершению работы становится очевидным связь запроса с его творческим воплощением на холсте.

После завершения картина должна высохнуть, так как пишется она маслом, оно сохнет не так быстро.

Для создания картины мне понадобится фото, где вы по вашим ощущениям наиболее полно себя чувствовали и ощущали счастливым, либо если такого фото нет, можно любое, я через погружение обнаружу ваши частоты, которые блокированы и отображу творчески их Преобразование на холсте. То есть если выражено намерение женского счастья и жизни в любви, можно выслать фото с того времени, где выбыли свободны и счастливы в любви. И так по любой сфере. Картина будет написана на полотне из хлопка и льна на долговечном холсте, в размере 40*50 см, маслом.
После завершения работы я отправлю вам фото вашего Эликсира. Когда получите картину, важно будет с ней соединиться, это делается через медитацию на эликсир, осознание своих ощущений при взаимодействии с ним, ассоциаций и мыслей образов.


Размещать Эликсир нужно в самом лучшем месте дома, я часто рекомендую в спальне. Картина — это абстрактное отображение энергетических частот через творчество, которые заполняют ваш тонкий план и поднимают качество жизни, она будет влиять на ваше состояние и качество жизни долгие годы, как ваш талисман, знак силы.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store