Начинаю ремонт - блог №4195302

Долго собирался духом, но вот все же решил начать ремонт в своей квартире, которую приобрел на вторничке два года назад. Перво-наперво решил начать с замены всей сантехники и труд отопления и водопровода. Нашел вот магазин полипропиленовых труб цены, на первый взгляд довольно демократичные. Посмотрю на качество и начну этот сложный процесс ремонта. Пожелайте мне удачи.



Дополнение автора от 12.02.21 21:57:03
Ну что вам могу сказать, я уже начал это занятие не дожидаясь тепла. Решил не переводить себе летний отдых. Так что думаю, что при благоприятном стечении обстоятельств, до июля точно закончу
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Владимирк

Расскажу вам как все правильно организовать и надеюсь, что вы останьтесь довольны моими советами. Они продиктованы жизнью.
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Ремонт и строительство


Комментарии

Конечно пожелаю. А еще дам один хороший совет, ищите хороших специалистов.  Я же не думаю, что вы будете сам заниматься всем этим, поистине пыльным делом?

06.02.21
Удачи в ремонте! Если стояки отопления из стальных труб, то меняйте на стальные, не надо вставлять полипропиленовые. Для замены стояков лучше нанять специалистов из управляющей компании, стояки общедомовое имущество, так пусть там ремонтируют, меняют специалисты УК, только акты выполненных работ сних возьмите с полным перечнем выполненных работ. Не дай Бог что не так пойдёт, с УК всегда проще разобраться, чем со сторонней организацией, поверьте, на практике так оно и есть. Работа не хитрая, разницы нет кому платить, но уж лучше тем, кто это всё хозяйство обслуживает. Если задумали перепланировку, то лучше согласовать, хотя если не глобально, то и потом можно через суд узаконить, лишь бы бдительные соседи не сообщили куда следует, если что )))
10.02.21
Вы молодец удачи вам я сама так ж позопрошлым году с этим сталкивалась это тяжело начало середина а конец все быстро проскользывает
28.02.21
Спасибо всем за поддержку. После того как я сделал ремонт себе сам, то вот собрался в этом году поехать к сестре во Владивосток и помочь ей с ремонтом. Так же думаю начать именно замены труб.
30.04.21
Конечно, если за это время не получили протечек, то можно вообще открывать свою фирму!
30.04.21
Вот вы совершенно зря ерничаете, а вдруг останусь без работы?  А тут научился сантехническому делу.
30.04.21
И стал работать и рубить бабло. Все так. Но нужно еще найти где покупать хороший материал и трубы для ремонта, нет?
30.04.21
Ничего, время нас рассудит и расставит все по своим местам, так что посмотрим, кто из нас будет смеяться последним. По поводу-же качественных материалов, то вот тут, вы совершенно правы и придется признать, что нужно иногда потратить время на поиски хороших и качественных материалов. Но и тут я уже нашел выход, и уже даже знаю купить полипропиленовые трубы в качестве которых я буду верен, а цена их не так и высока. Магазин проверен людьми и временем.
30.04.21
Привет, рекомендую вам место, где вы сможете заказать - Жидкую гидроизоляция в Москве! https://haveg.ru/ - платформа, которая поможет вам подобрать нужный вам товар, обьем и все что нужно для стройки! Так же, вы можете найти другой товар, или сделать закуп различных материалов! Рекомендую данный сайт!
22.02.22
Всем любителям теплиц — привет! И так, хочу оставить отзыв о том где я покупалгрунт для теплицы. Я дума рассказывать для чего нужен грунт для теплиц не стоит, так как это и так всем понятно! Дынный портал предназначен только для продажи грунтов разных видов. Цена хорошие и не кусаются а самое главное это то, что цена — качество. Советую
24.04.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store