Чакры человека и их влияние на повседневную жизнь. - блог №4203002

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Сегодня я хочу рассмотреть очень важную тему — чакры человека и их влияние на повседневную жизнь.
Для начала, я хочу рассказать, что же это вообще такое.
изображение из вопроса

Чакры относятся к древнейшим практикам буддизма. Тело каждого человека состоит из единого психоэнергетического центра. В этом центре происходит соединение всех чакр человека, если все чакры гармонируют друг с другом, то у человека будет удача во всех делах, в работе, в личной жизни, и так далее. Если же есть дисбаланс хоть в одной чакре — то эта гармония может исчезнуть, и в такой ситуации будет необходимо специальными ритуальными практиками налаживать эту циркуляцию между чакрами.
изображение из вопроса

У человека существует 7 чакр:

1)Сахасрара — венечная чакра, которая находится на макушке головы, она отвечает за психоэмоциональное и духовное состояние человека.
2)Аджна — находится между бровями, отвечает за мудрость и вдохновение.

3)Вишудха-находится у основания горл, она отвечает за лицо человека, глаза, плечи, горло, уши.
4)Анахата-очень важная чакра, о которой я напишу отдельный блог, потому что ее нельзя оставлять без внимания, это сердечная чакра.
5)Манипура-чакра, которая находится в районе солнечного сплетения и отвечает за такие органы как печень и желудок.
6)Свадхистана-является такой же важной, как и анахата, напишу отдельный блог о ней, это очень важная сексуальная чакра, которая также отвечает за половые органы. Если человек очень сильно загружен на работе, то у него может произойти «забив» данной чакры, тогда прочистить ее можно будет только уникальным авторским методом, который я обязательно распишу в следующей статье.
7)Муладхара-самая корневая чакра, которая также отвечает за половые органы, и что важно за ноги и позвоночник.

Я описала Вам то, какие бывают чакры, и за какие функции они отвечают. Давайте разбираться — так как же все-таки дисбаланс в чакрах может повлиять на повседневную жизнь? И, что самое важное, как же это понять?

изображение из вопроса

Вы могли замечать в своей жизни, что всё вроде идет хорошо, работа, личная жизнь, но в какой-то момент, когда проблемы или на работе, или в личной жизни, другая сфера где не было проблем тоже затрагиваются, и потихоньку во всех сферах происходит дисбаланс. Вроде бы, со временем все устаканивается и приходит в нормах, но из-за того самого небольшого «потрясения» образуется негатив в чакрах и отклонение от нормы, и оно просто может в какой-то момент перестать пересекаться в том самом центре. Если выпадет одна чакра «из строя» — пропадет вся циркуляция, которую потом будет сложно наладить. И со временем начинает все не складываться или в личной жизни, или в работе. Так это и влияет на жизнь человека, и этому стоит уделять особое внимание.

Это был вводный блог, в последующих блогах я буду подробно разбирать каждую чакру, что и как делать и так далее. Благодарю за внимание, если есть вопросы — задавайте под этим постом, если что-то нужно Вам уточнить — я с удовольствием объясню!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

АУДИО- И ТЕКСТОВЫЕ ПРОСМОТРЫ! ЯСНОВИДЕНИЕ, КАРТЫ! Расскажу, как планеты заставляют Вас двигаться к целям и почему не всегда получается, что нужно для этого сделать? Посмотрим в вашей карте! Также есть ритуалы, берусь не за все. Если не смогу помочь Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store