Чакра Сахасрара - за что она отвечает, как влияет на человека. - блог №4204669

Здравствуйте, уважаемые читатели!
В предыдущем блоге я написала вводную статью о чакрах в повседневной жизни. Сегодня я хочу Вам рассказать про первую чакру — сахасрара.
изображение из вопроса
Сахасрара находится на макушке головы и отвечает за психоэмоциональное и духовное состояние человека. Сахасрара является коронной чакрой в организме человека. Она очень важна, потому что именно эта чакра первая принимает энергию из космоса. Это финальный центр биоэнергетики. В ней 1000 лепестков. Все эмоции, все свойства человеческого ума, все проявления нашей психики именно и представлены в этих 1000 лепестках. Поэтому, у этой чакры никогда не бывает отрицательной стороны. Она несет позитив даже в том случае, если она закрыта. Но для того, чтобы она достаточно принесла позитива, необходимо проработать все чакры вдоль по позвоночнику. В особенности, аджну.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

АУДИО- И ТЕКСТОВЫЕ ПРОСМОТРЫ! ЯСНОВИДЕНИЕ, КАРТЫ! Расскажу, как планеты заставляют Вас двигаться к целям и почему не всегда получается, что нужно для этого сделать? Посмотрим в вашей карте! Также есть ритуалы, берусь не за все. Если не смогу помочь Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store