Чакра Аджна - за что она отвечает, как влияет на человека. - блог №4209349

Здравствуйте, уважаемые читатели!
В предыдущем блоге я написала статью о чакре сахасрара и ее влиянии на жизнь человека. Сегодня я хочу Вам рассказать про вторую чакру — аджна.
изображение из вопроса
Чакра Аджна находится в области третьего глаза и отвечает за интуицию человека, мудрость, вдохновение и разум. Именно, благодаря сильно развитой чакре аджна, человек способен реализовывать самые сложные задумки, решать самые нерешаемые задачи, и из всего находить и извлекать свою выгоду.
________________________________________________________________

Многих людей беспокоит их кармическая связь с прошлыми жизнями. Например, я знаю реальную историю, когда женщина пришла на прием к экстрасенсу узнать, кем она была в прошлой жизни. И он ей ответил, что видит мужчину с проблемами с алкоголем. И в этой жизни у нее был муж, у которого были проблемы с алкоголем. Такое произошло, потому что не было разрыва с кармическим прошлым.

Если правильно проработать данную чакру, то можно избавиться от кармического прошлого и начать новую жизнь, не связывая ее с прошлыми десятью. Именно поэтому Аджне стоит уделить должное внимание.
изображение из вопроса
Также, хорошо ее проработав, можно получить дар ясновидения.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

АУДИО- И ТЕКСТОВЫЕ ПРОСМОТРЫ! ЯСНОВИДЕНИЕ, КАРТЫ! Расскажу, как планеты заставляют Вас двигаться к целям и почему не всегда получается, что нужно для этого сделать? Посмотрим в вашей карте! Также есть ритуалы, берусь не за все. Если не смогу помочь Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store