Энергетика и Здоровье. - блог №4209730

Очень много разных статей по здоровью, но очень мало говорится о том, что здоровье в первую очередь влияет от наших мыслей, чувств (психосоматика), мировозрения, потом переходит по поступкам, Карма и судьба. Я вижу это так. Благодаря С.Н.Лазарев и при помощи нумерологии от Айрэн и Джули По.

В нумерологии так же указывается сначало психосоматика, органы мишени и потом уже болезнь. Бывает так, что болит голова, а проблема в почках. Многие не могут этого объяснить, но объяснить можно тем что почки не справляются с перегрузкой или наоборот не хватки энергии, и им нужно сбросить часть груза на другой орган, но так как тот орган загружен тоже, начинаются боли, давление, упадок силы… Нумерология без магии укажет на не достатки в организме или на что обратить внимание. Эфирные болезни покажут на что обратить особое внимание, так как это указывает изза чего вы болели или даже умирали. И если допустим у вас стоит еденица в эфирных болезнях, то это говорит что вы должны быть осторожны с головой.Органы мишени в еденице указывают черепо-мозговые нервы, все рецепторы, зрение, слух, вкус, обоняние, ротовая полость. А болезнь может быть связяно с мозгом, травмы головы, а если ещё рядом стоит знак 15, указывает на то что есть большая вероятность на онкологию головного мозга. А теперь ещё интереснее, с чем это заболевание может быть связяно? Обязательно нужно учитывать психосоматику. Эти органы мишени (те что я описала выше) пострадают в том случае если у вас возникнет агрессия, острые разногласия и прекращение отношений, неоднократные резкие стрессовые ситуации, эмоциональная перегрузка, замалчивание.

У вас может возникнуть очень много противоречий, мол я это делаю каждый день, но у меня всё хорошо. В дело в том что у вас может и не стоит цифра 1 в нумерологическом расщёте или если стоит время ещё не пришло, но когда придёт мало не покажется! Например как С.Н.Лазарев рассказывает всё в точку про наше мировозрение и про болезни и как они связаны друг с другом, что нужно сделать для того что-бы избавится от болезни. Стоит нам только стать больше добрее, относится с любовью к себе и к другим, прощать, выговаривать, а не хранить проблемы в душе, меняется мировозрение и понимание и тогда проблемы по здоровью нам не нужны и они уходят сами.

Нумерология укажет на что обратить внимание, даже у детей. Важно родителям направить ребенка на правильное русло!

Нумерология это Научный подход к эзотерике и понимание мироздания. Ну и конечно же без интуиции не обойтись! Если у человека правельные приоритеты в душе, то интуиция работает очень хорошо!

15.02.21
1697
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store