Получи власть над собственным Разумом и измени свою жизнь к лучшему - блог №4212437

изображение из вопроса

Разумом управляют те или иные программы и установки. Он своего рода компьютер, какие программы загрузили с детства по таким он и работает.

Если вы в детстве постоянно слышали фразу от своих родных «нет денег», «деньги кончились» по такой программе вы будете жить в своем будущем. Вы будете испытывать постоянную нужду в деньгах, сводить концы с концами, они упорно не захотят к вам идти или просто будут от вас убегать на непредвиденные расходы.

Тоже самое касается любви и отношений. Если в детстве вы наблюдали токсичные отношения своих родителей, то в вашем Разуме отложились определенные выводы по отношениям в целом. Негативные установки, такие как «от любви только страдаешь», «меня никто не любит», «я никому не нужна», «если я выйду замуж, то буду мучиться как мать» от них закрываются возможности познакомиться с достойным мужчиной и построить гармоничную семью. К вам будут притягиваться токсичные мужчины, от которых вы будете страдать, все как по программе.

Эти негативные программы мешают вам стать счастливыми.От них нужно избавляться, путем осознания, признания и заменой на другие позитивные программы, также отпусканием груза прошлых обид и боли. Именно после такой работы над собой, ваша жизнь изменится к лучшему и откроются возможности к счастливому будущему.
17.02.21
1760
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store