ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ… - блог №4218946

изображение из вопроса
Уж сколько раз твердили миру, как говорится, да только всё не впрок. И вот снова я вижу в общих вопросах мольбы о помощи, о развернутых достоверных ответах и т.д. Открываю очередной крик отчаянья, и что же? Мне предлагается считать информацию с размытой фотографии девятьсот лохматого года или же части лица в виде одного глаза…. Повезет, если двух, да ещё и в четком исполнении. Нет, я, конечно, могу пофантазировать и Вас утешить, только зачем? Зачем Вы тратите свои деньги и мою энергию на то, чтобы получить недостоверную информацию по своему вопросу? Самое интересное, что Вы же потом и обижаетесь на экспертов, что Вам ответили неправду или ответили в общих фразах ни о чём.
Второй момент — «ответьте по энергетике вопроса, без личных данных»...
Дорогие мои… по энергетике вопроса я считаю только то, что лично Вы думаете по Вашему вопросу. Ни о какой достоверной диагностике или каких-либо прогнозах с участием других лиц речь вообще не идет. Это невозможно. Особенно, по интернету.
Я понимаю, если бы такое делали новички. Но в большинстве случаях, подобным страдают те, кто на сайте уже далеко не первый день и очень хорошо знают, что от точной настройки на клиента, от его максимально точных личных данных зависит правильность получаемой информации по запросу из тонкого мира.Попытка спрятаться (сохранить анонимность) или запутать эксперта по каким-то своим внутренним соображениям, приведет только к отрицательному результату. Как минимум – потере энергии и усугублению проблемы. Это — законы баланса и не более того. Так что, пожалуйста, подумайте об этом, прежде чем задавать вопрос. Очень хочется вам помочь, но увы....
Всем добра.
21.02.21
271
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

МИЛАНА

Посмотрю при помощи астрологии или на картах Таро ваши проблемные вопросы. По возможности дам ключ к наиболее комфортному выходу из трудной ситуации, в соответствии с законом личной кармы и максимально без негативных последствий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store