Общаться в чате

Денежный календарь на МАРТ 2021 года! - блог №4230748

изображение из вопроса

Март – период кропотливого труда, непростых решений и большой концентрации. Потребуется выдержка особенно для тех кто не привык к такому ритму. Отвлекаться не стоит, иначетут же последуют ошибки. Старые дела не отпустят, те о которых хочется забыть – снова напомнят о себе. Отмахнутся не удастся. В идеале необходимо закончить все начатое и набраться сил для апреля. Нового не стоит начинать и вовсе так как будет слишком много препятствий на пустом месте. Имейте «план Б» в каждом важном деле. Будут работать все «законы Мёрфи».  Месяц общения и обмена опытом, а чтобы точно одержать победу в Марте – следуйте денежному календарю!

Традиционно календарь имеет благоприятные дни (зеленого цвета и значок «+»), и неблагоприятные (красные, со значком «-»). Есть дни не выделенные цветом – это нейтральные дни, в них так же надо быть внимательными.  Слева – финансовый аспект.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Не давайте масштабных обещаний, не оглядывайтесь назад, и делайте каждый день хотя бы один шаг на встречу своей мечте.

С уважением, Александр Вебер ©.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store