Как узнать для чего люди приходят в вашу жизнь - блог №4233362

В нашей жизни часто бывает так, что знакомитесь с человеком, а потом он присутствует в вашей жизни постоянно, отношения могут быть и сложными, и прекрасными — ведь любой человек не случаен, и знакомства происходят с какой-то целью. Чтобы с самого начала узнать для чего тот или иной человек пришел в вашу жизнь и какие отношения с ним будут — необходимо обратиться к чтению прошлых жизней и просмотреть — кем были вы, кем был этот человек, возможно, вы ему что-то " должны" или он вам что-то. Все знакомства являются кармическими или судьбоносными, просто так ни один человек не приходит в вашу жизнь, каждый из них что-то привносит. А отрабатывать долг придется все равно или вам или ему. Хотя можно после чтения либо ускорить отработку, либо в общем удалить этого человека из своей жизни. Это могут быть токсичные соседи, родственники или любимые.
В любом случае, знать, кем вы были — очень полезно и помогает понять, как правильно жить, кем быть, как вести себя с тем или иным человеком, что принесет новый знакомый в вашу жизнь.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Зара

Консультации по проблемам в отношениях, любовных, семейных. Приворот, порча, черная и белая магия, амулеты, обереги. Решение любых личных проблем, помощь в самых трудных ситуациях.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store