Теория Зеркальных Образов. Часть 5. VHN-Классы Реальности - блог №4244196

В данной части будет изложено общее представление о строении Естественной и Условной Реальностей с точки зрения Теории Зеркальных Образов. Таким образом, речь пойдет о вещах, которые рассматриваются и в земной эзотерике, правда автору ни разу не встречалось полная и строго-формальная модель Вселенной. Теория Зеркальных образов как раз позволяет построить такую модель.

Глава 1. VHN-Классы Зеркальных Образов
Расчет Зеркальных Образов требует достаточно затратных по времени вычислений, мы представим сводную таблицу VHN-Классов Зеркальных Образов. Сортировка Зеркальных Образов по Классам основана на двух постулатах:

Над-Класс VHN-Образа формируется из Зеркальных Образов, содержащих одинаковый набор Классов VHN-строк

В пределах Над-Класса, Зеркальные Образы делятся на Классы, на основе распределения Локальных Творящих Сил (Зверя [8-14], Тьмы [28, 4]) по Классам VHN-Строк

Кроме того, VHN-Классы Зеркальных Образов вложены в Топологию, заданную Фрактальными Классами B, Y, S. Итак, имеем:
изображение из вопроса

1.1. ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
В топологию, заданную Фрактальным Классом B вкладываются 5 VHN-Над-Классов, формирующие структуры Естественной Реальности:

Над-Класс Dz: Камень (dzellime quin'Aad)
Определяет Состояния Естественной Реальности, которых имеется 3.Эти Состояния Реальности задаются расположением Зверя [8-14] по трем Местам Силы (S, P, Z) и определяют поведение Глобальных Творящих Сил в Естественной Реальности. Это задает геометрию Миров Отражений Естественной Реальности, которая будет подробно рассмотрена в последующих Частях Теории Зеркальных Образов.

изображение из вопроса

Над-Класс Vh: Мир Высших Духов (eaje vhi&ie)
Область в которой обитают Истинные Я (Gat) Разумных Существ Вечности. Кстати в земной эзотерике Мир Высших Духов описывают Древом Сфирот. Над-Класс Vh разделяется на три Класса, которые соответствуют Правые, Левые и Центральные Сфироты. Отметим, что Мир Высших Духов включает в себя 6 Планов земной эзотерики: Эфирный, Витальный, Астральный, Ментальный, Причинностный и Бытийный Планы.

изображение из вопроса

Над-Класс Ts: Мир Теневой Ткани (eaje tshoRej)

Материальный Мир, который в земной эзотерике называют Физическим Планом. Надо понимать, что Истинное Я (Древо Сфирот) расположено выше Физического Плана и наматывает на себя Материю Теневой Ткани — этот процесс «намотки материи» и есть Воплощение. Над-Класс Ts делится на два Класса: Живая и Неживая Материя.

изображение из вопроса

Над-Класс Is: Мир Линий Вечности (eaje istaq)
Область фундаментальных Сингулярностей: Имени, Мрака и Гипер-Поля. Таким образом, представляет область фундаментальных сил Естественной Реальности, находящихся в самой простой, примитивной форме. Земная эзотерика Мир Линий Вечности не рассматривает.

изображение из вопроса
Над-Класс Kr: Знаки Силы (kergmae)
Знак Силы — Символьная структура, образованная замкнутой струной, натянутой меж Сингулярностями Имени и Гипер-Поля и отражающая некий процесс Естественной Реальности. Обитатель Вечности способен отобразить в себе Знак Силы, формируя в себе его Образ. Это приводит к возникновению особого Органа Восприятия и Воздействия, с помощью которого можно воспринимать Естественную Реальность и воздействовать на ее процессы и структуры. Фактически, отображение обитателем Вечности Знака Силы есть Посвящение в Пути Двора (mzisharte). Однако, в земной эзотерике, «Посвящением» называют иной процесс, связанный с Условной Реальностью, а Знаки Силы не рассматривает.
изображение из вопроса

Причина неполного рассмотрения земной эзотерикой структур Естественной Реальности связана с Состоянием Зверя, в котором распложена данная Земля. Подробнее это будет рассмотрено в последующих Частях.

1.2. УСЛОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
В топологию, заданную Фрактальными Классами Y, вкладывается один VHN-Над-Класс. В результате, Условная Реальность едина для трех Состояний Зверя.

Над-Класс Mf: Эгрегоры (arsea)
Представляет собой Эгрегоры, которые, как будет показано далее, связаны с Ментальным Планом Мира Высших Духов.
изображение из вопроса
Отсутствие Сингулярности Мрака делает Эгрегоры невоплощенными в Материю. 

1.3. НАД-ТВОРЕЦ
Фрактальный Класс S разделяется на два Под-Класса, причем:
Под-Класс S1 создает топологию, которая может быть вложена в Условную Реальность
Под-Класс S2 создает топологию, которая может быть вложена в Естественную Реальность
Как мы помним из Части 2, Класс S формирует Звезду с ее Планетной Системой (S2) и Локальные Эгрегоры (S1).

Над-Класс Nt: Над-Творец (naela&)
Вкладывается во Фрактальный Под-Класс S2 и создает уникальные свойства каждой Планетной Системы Звезды во Вселенной.

изображение из вопроса

Глава 2. Реальное Пространство и Над-Пространство
Когда в Части 1 рассматривался формализм Теории, мы не указывали на то, что Зеркальные Образы могут нормироваться по Первому и Второму Зеркалу нижней строки Числовой Решетки. Однако, каким именно Зеркалом формируется Образ — важно. В сводной таблице Классов VHN-Образов в двух последних столбцах указано, какие Зеркала формируют этот VHN-Класс: 

Зеркальные Образы, формируемые нормировкой по Первому Зеркалу, описывают Реальное Пространство

Зеркальные Образы, формируемые нормировкой по Второму Зеркалу, описывают Над-Пространство

2.1. Реальное Пространство
Включает все 7 Над-Классов VHN-Образов и все 4 Класса Фрактальных Образов. Нормальная Вечность как раз и существует в Реальном Пространстве. 

Говоря о Реальном Пространстве, следует рассмотреть вопрос размерности Реального Пространства. Рассмотрим Мир Теневой Ткани, который может формироваться:

Срединный Мир
Творящей Силы Тьмы [28, 4], тогда его размерность определяется как4-мерное пространство-время. Мы будем называть эту часть Реального Пространства Срединным Миром (как его и называют в земной эзотерике). В случае Вечной Тьмы — Срединный Мир область обитания людей. 

Бездна
Творящей Глобальностью — в этом случае, размерность Реального Пространства определяется числом Т — то есть числом Материи распадной части парной Числовой Решетки [S, T], связанной с данной Творящей Глобальностью.

Как мы помним, Творящие Глобальности представляют собой бесконечный ряд Числовых Решеток, потому формируемое ими Реальное Пространство носит название Бездны и в общем случае является бесконечномерным

Теперь вспомним о том, что суммарная размерность Фрактальной области Цветных Уровней равна 6^6=1953126. Тогда, все размерности Т
Волшебным Миром называют Реальное Пространство, сформированное Творящей Глобальностью и обладающее размерностью Т<1953126. Мы можем выделить:

Волшебный Мир Творящей Силы Света, который можно разделить на две подмножества с размерностями 4094 (Свет В) и 1048574 (Свет А). В Земной эзотерике эти Волшебные Миры называют Нижним и Верхним Мирами соответственно. Они связаны с областью Вечного Состояния Тьмы. Выше Верхнего Мира лежит область Бездны Света, которая не принадлежит Основе Креста и расположена вМире Ритуала.

Волшебный Мир Виртуальности, который можно разделить на два подмножества, с размерностями 74 (Виртуальность Порядка и Хаоса) и 262154 (Пред-Вечный Порядок). Они связаны с областью Безумной Тьмы, выше них расположена Бездна Порядка и Бездна Хаоса, не принадлежащие Основе Креста  и расположенные в Мире Ритуала

Волшебный Мир Зеркала обладающий размерностью 1034 и связанный с областью Пред-Вечной Тьмы.  Выше него расположена Зеркальная Бездна, не принадлежащая Основе Креста и  расположенная в Мире Ритуала.

2.2. Над-Пространство
Включает только 4 Над-Класса VHN-Образов и все 4 Класса Фрактальных Образов.

Вообще-то, с понятием Над-Пространства мы реально столкнулись в Части  4: R^4xZ-пространство Ориентационного Искусства Символов и Фазовое Над-Пространство Стихий Ориентационного Искусства Потока как раз являются примерами Над-Пространств. Важно понимать, что:

С точки зрения Фрактальных Образов Реальное Пространство и Над-Пространство топологически гомеоморфны, то есть обладают одинаковой топологией, но при этом в них может отличатся метрическая геометрия. 

Отличия в метрической геометрии Фазового Над-Пространства Стихий и Реального Фонтана достаточно легко продемонстрировать на примере. Рассмотрим два кипящих чайника, которые расположены в Реальном Пространстве в координатах (t1, x1) и (t2, x2) соответственно. Расстояние меж ними s=sqrt((t2-t1)^2+(x2-x2)^2). В Над-Пространстве Фазовых Точек Стиихий эти чайники расположены в одной точке (Вода, Воздух) и расстояние меж ними равно нулю. То есть метрические свойства Реального Пространства и Над-Пространства отличаются.

Основа Креста воспринимает как Реальное Пространство, так и Над-Прострранство, так как Фрактальный Класс Ф содержит Зеркальные Образы обоих Зеркал

То же самое касается и Фрактальных Классов Ф, Y, S — они воспринимают и Реальное Пространство и Над-Пространство. Таким образом, в Естественной и в Условной Реальности можно выделить Реальное Пространство и Над-Пространство. Однако, заполнение этих областей VHN-Классами отличается.

Рассмотрим, какие VHN-Над-Классы формируются обоими Зеркалами: это
Класс VhC: Центральные Сфироты Мира Высших Духов
Над-Класс Ts: Мир Теневой Ткани
Над-Класс Is: Мир Линий Вечности
Над-Класс Nt: Над-Творец

Таким образом, в Над-Пространстве есть Миры Линий Вечности и Теневой Ткани, однако Мир Высших Духов представлен в неполноте. Это приводит к тому, что  Обитатель Вечности не сможет находиться в Над-Пространстве без специальных, между прочим, топологических, мер защиты. Без них, его Истинное Я подвергнется необратимому разрушению

Наличие Над-Пространства у Над-Творца говорит о том, что в Вечности может быть очень много Над-Пространств с различной метрической структурой. 

Отметим, что Над-Пространство не рассматривается земной эзотерикой, зато тего очень любят писатели-фантасты. Легко понять, что все их «гипер-пространства» и прочие «области сверх-световых полетов в космосе» и есть ничто иное, как Над-Пространство. Приведенный пример с двумя кипящими чайниками говорит о том, что скорость перемещения меж двумя точками Реального Пространства через Над-Пространства может быть бесконечно большой.

2.3. Дуальности Зеркальных Образов и Классы Над-Пространств
Если обозначать Зеркальный Образ через Числовую Решетку N-типа, Зеркала которой и являются нормирующими Зеркала, по которым строиться данный Зеркальный Образ, то расчет показывает, что некоторые Числовые Решетки N-типа формируют Зеркальные Образы как Первого, так и Второго Зеркала. 

Дуальными называют пару Зеркальных Образов, порожденных одной и той же нормирующей Решеткой N-типа (по ее первому и второму Зеркалам).

Самодуальные Зеркальные Образы принадлежат одному VHN-Классу. 

Однако, существуют дуальные Зеркальные Образы, принадлежащие разным VHN-Классам. Полная схема Дуальности приведена на рисунке:

изображение из вопроса

Теперь можно определить 4 Класса Над-Пространств:

A. Класс Is(II): Спинорный Туннель - Над-Пространство, возникающее как Самодуальность Над-Класса Is (I): Мира Линий Вечности. Спинорный Туннель обладает топологией Мира Линий Вечности, а также связан отношением Дуальности с 5 VHN-Классами:
1. Над-Классом Ts(I) (Миром Теневой Ткани), что позволет перемещать через Спинорный Туннель объекты Живой и Неживой Материи.
2. Классом VhC(I) (Центральные Сфироты Мира Высших Духов), что позволяет (при условии топологической защиты) перемещать Спинорным Туннелем Истинные Я.
3. Над-Классом Nt(I) (Над-Творец), что позволяет связывать Спинорным Туннелем разные Планеты
4. Над-Классом Kr(I) (Знаки Силы), таким образом Спинорный Туннель контролируется Знаками Силы. В результате, Посвященный с помощью Образа Знака не только строит Спинорный Туннель, но формирует топологическую защиту самого себя. 
5. Классом DzS(I): Зверь на Сердце Мира, следовательно Спинорный Туннель действует лишь в этом Состоянии Зверя. 

B. Класс Ts(II): Гипер-Пространство — Над-Пространство, возникающее как Самодуальность Над-Клаcса Ts(I): Мира Теневой Ткани. Гипер-Пространство обладает топологией Мира Теневой Ткани (Физического Плана Вселенной), а также связан отношением Дуальности с двумя VHN-Классами:
1. Над-Класс Vh(I): Мир Высших Духов, что позволяет переносить Гипер-Пространством (при условии топологической защиты) Истинные Я. 
2. Класс DzS(I): Зверь на Сердце Мира, в результате, Гипер-Пространство существует только в этом Состоянии Зверя. Здесь важно отметить, что если создать Гипер-Пространство как Самодуальность Класса TsM(I): Неживая Материя Мира Теневой Ткани, то оно не будет связано с конкретным Состоянием Зверя и даст возможность переходить между Состояниями Зверя. Фактически, это означает также, что Состояния Зверя не влияют на Неживую Материю (так называемый Закон Единой Среды Теневой Ткани)  

С. Класс VhC(II): Под-Пространство
- Над-Пространство, возникающее как Самодуальность Класса VhC(I): Центральные Сфироты Мира Высших Духов. Под-Пространство обладает топологией Мира Высших Духов, а также связано отношениями Дуальности с четырьмя VHN-Классами:
1. Над-Класс VhC(I) - дополняет Под-Пространство до полного Древа Сфирот.
2. Класс TsL(I): Живая Материя Мира Теневой Ткани
3. Над-Класс Mf(I): Эгрегоры 
Эти три отношения Дуальности говорят о возможности нахождения в Под-Пространстве Обитателя Вечности без дополнительных топлогических защит. Кстати, в земной эзотерике, переход в Под-Пространство называют Астральной Проекцией (правильнее говорить о полном Выходе всех Тонких Тел Обитателя Вечности).
4. Классы DzP(I): Зверь на Полюсе и DzZ(I): Зверь в Зеркале. В результате, Под-Пространство существует только в этих двух Состояниях Зверя 

D. Класс Nt(II): Мета-Пространство — Над-Пространство, формируемое Самодуальностью Над-Класса Nt(I): Над-Творец. Мета-Пространство обладает топологией Над-Творца (Планетная Система Звезды) и связан отношенями Дуальности с двумя VHN-Классами:
1. Классы VhC(I) и VhR(I): Центральные и Правые Сфироты Мира Высших Духов, что делает Мета-Пространство областью в которой существуют самостоятельные Объекты Познания
2. Класс TsL(I): Живая Материя Теневой Ткани, что делает возможным переносить через Мета-Пространство живую материю. 

Отметим, что Мета-Пространство связывает две или более Планетных Систем (Звезд) друг с другом, и существует во всех Состояниях Зверя. А значит, Мета-Пространство позволяет переходить меж разыми Состояниями Зверя



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Макаров Олександр Едуардович

Великий Магистр Ордена Лунной Тьмы над Лысой Горой. Специализируюсь в активном магическом воздействии: снятие воздействия, защита от магии, программирование поведения. Приворот. Обучение магии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store