Близнецы. Любовь и Страсть. Таро прогноз с 15 по 21 марта - блог №4245306



Любовные отношения

Лучше говорить всё прямо. Окружающие не могут догадываться о наших ожиданиях и желаниях. Точнее могут додумывать, но почему-то у них получается не так, как мы того ожидали.

Интимные отношения

Могут разрушиться даже те отношения, которые вы пытались до этого построить. Поэтому лучше вовремя гасить свою вспыльчивость. Страсть сменяется ревностью. Нестабильный период. Возможно, тот, кто рядом с вами вам просто не подходит и лучше вовсе вам не встречаться, чем снова ссориться.

Перспективы

Отстаивайте свои позиции – чётко и уверенно. Словно вам все должны. Именно так. Только тогда вы сможете быть услышанными…

Помехи

Вас всё устраивает и вы не собираетесь что-то менять хотят окружающим и можете повторять что хотите изменить жизнь, но на самом еле если быть честным перед самим собой…

пока вам комфортно, пока у вас нет причин менять жизнь, пока вы не видите смысла и не хотите напрягаться — к чему обманывать себя, а другие пускай думают, что хотят и что могут… важнее всего – ваш комфорт, ведь вы свой комфорт никому не навязываете.

Отношения в паре

Вы можете быть друзьями со своим партнером… главное не терять притягательность друг для друга ну… вы поняли)

Для тех, кто в активном поиске

Нет пока того, кто вам понравится… возможно ваши запросы излишне велики — так могут сказать некоторые…

а другой стороны и правильно — к чему тратить свою жизнь не на тех людей… во всяком случае вы честны перед собой и перед окружающими и это – самое главное…

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

๖ۣۣۜAsmira LeNo_rman’d★☯ॐ

Эффективная Помощь в решении вопросов здоровья и отношений. Клинический Психолог, МАК – терапевт, Специалист по Системным Семейным Расстановкам, эксперт по бизнес расстановкам, Инструктор Нейрографики, Мастер нетрадиционной медицины. ПсихоТаролог.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store