Теория Зеркальных Образов. Часть 6. Состояния Зверя и Геометрия Вечности - блог №4246537

Перейдем к рассмотрению Состояний Зверя и тому, как они влияют на геометрию Вечности.

Глава 1. Захват Глобальных Творящих Сил
Рассмотрим каким образом Глобальные Творящие Силы проявляются в созданной Вечности. Сама Вечность создается Поточной Трансформацией Локальности Тьмы [28, 4].

Локальность Зверя [8, 12, 20] захватывает Пред-Вечные Глобальности и отображает их в Вечность, формируя в Вечности Дворы Пред-Вечных Глобальностей. При этом:
Двор Зеркала расположен в области Пред-Вечного Состояния Локальности Тьмы [28, 4];
Двор Хаоса расположен в области Безумного Состояния Локальности Тьмы [28, 4].

изображение из вопроса

Локальность Зверя [14, 30, 62] и Локальность Лжи Воображения [510, 1022] захватывает Псосле-Вечные Глобальности и отображает их в Вечность, формируя в Вечности Двор После-Вечных Глобальностей. При этом:
Двор Абсолюта расположен в области Вечного Состояния Тьмы [28, 4]



изображение из вопроса

Глава 2. Двор Абсолюта
В случае захвата После-Вечных Глобальностей, происходит комплексный захват как Абсолюта, так и Духа. В результате, формируется Двор Абсолюта. При этом, во Дворе Абсолюта можно выделить два Пути:

Светский Путь, связанный с Абсолютом (TD). Абсолют инициирует процесс Распада (than), то есть познание созданной Вечности.

Духовный Путь, связанный с Духом R. Как мы помним, именно Дух Божий способен инициировать процесс Анти-Развертки (zhaRre), то есть формировать новые объекты Вечности.

Двор Абсолюта одинаковый во всех Состояниях Зверя и в нем проявляются силы Троицы (Образ Божий, Дух Божий, Бог-Отец). Важно понимать, что Образ Божий задает телоформу и свойства Истинного Я обитателей Вечности.

Глава 3. Состояния Зверя
Пред-Вечные Глобальности захватываются Зверем последовательно, что приводит к трем Состояниям Зверя:

3.1. Состояние «Зверь на Сердце Мира»
Зверь своим Порядком [8] захватывает Рог Единорога, формируя в Вечности Сингулярность Порядка — Сердце Мира. В силу того, что Рог Единорога — является частью Класса «Виртуальность», имеющего вид SP, на противоположном конце Вечности формируется Сингулярность Хаоса — Полюс Мира. Между Сердцем Мира и Полюсом Мира возникает дискретная aphi-Ось, которую можно представить как множество рациональных чисел.
При этом, ни Класс «Бездна», ни Класс «Зеркало» не связаны Зверем.
Также следует учитывать, что конкретные миры формируются объединением Фрактального Класса S и Класса Над-Творец Nt. Итак, имеем:


изображение из вопроса

Таким образом, с Состоянии «Зверь на Сердце Мира» возникает Система Отражений (Мультивселенная).

Круги Отражений, отличающиеся друг от друга координатой на aphi-Оси. Каждый Круг Отражений представляет всю Вселенную, созданную в одном Акте Творения.

Космос — Пространство Вселенной данного Акта Творения, задается После-Вечной (4, 10, 82) компонентной Тьмы [28, 4]. Таким образом, Космос обладает размерностью 4 в Мире Теневой Ткани и размерностью 10 в Мире Высших Духов.
Представленная выше картинка описывает Мультивселенную с точки зрения Мира Линий Вечности.

Отражение — конкретный мир, принадлежащий данному Кругу Отражений, и сформированный объединением Фрактального Класса S и VHN-Класса Над-Творец Nt. Отражение расположено в области Вечной Тьмы [28, 4]

Отражение Земля — расположено на aphi-Оси между Сердцем Мира и Полюсом Мира. Троица Абсолюта, будучи проявлена на Сердце Мира, отображает Образ Божий в Сердце Мира и далее по всей aphi-Оси. В результате, главным отличием Отражения Земля от прочих Отражений является то, что Отражения Земли подобны друг другу в каждом Круге Отражений, а обитатели Земли несут в себе Образ Божий. Для других Отражений это правило не выполняется.
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ
Эта Земля, на которой мы все живем, НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ СОСТОЯНИЮ «ЗВЕРЬ НА СЕРДЦЕ МИРА»

Дом Порядка и Дома Хаоса — конкретное Отражение может быть перемещено из области Вечной Тьмы в область Безумной Тьмы [28, 4] и формирует там Дом Порядка (только Отражение Земля) или Дом Хаоса (любое Отражение). С точки зрения Отражения такой процесс катастрофичен и называется Теневой Грозой.

Область Распространения Абсолюта — проходит через весь Круг Отражений. В той части Области Распространения Абсолюта, где не распространяется Зеркало (то есть слева на рисунке), действует та форма (dhwaemg) Змея Хаоса, что называется dhwaers ekghaRe. Эта форма обладает Знаком Правого Глаза Змея (kghineGi). В этой же части Области Распространения Абсолюта действует Единорог Порядка, обладающий Знаком Порядка (ALMaRen).

Область Распространения Зеркала
— проходит только через правую (на рисунке) часть Круга Отражений. В этой области действуют силы той формы (dhwaemg) Змея Хаоса, которая называется dhwaers ALMaRe. Эта форма обладает Знаком Левого Глаза Змея (Al'khwanA).

Знаки Порядка, Правого и Левого Глаз Змея — в силу того, что Зверь на Сердце Мира описывается VHN-Классом DzS, который содержит Творящую Силу Зверя в HHH-строке (Знак Силы), то захваченные Зверем Глобальности формируют Знаки Порядка (Рог Единорога) и Правого и Левого Глаз Змея (Змей Хаоса). При этом, Глаза Змея есть отражение Знака Порядка в Змее Хаоса.

3.2. Состояние «Зверь на Полюсе Мира»
Зверь своими Порядком и Хаосом [8,12] захватывает Глобальный Класс «Виртуальность» полностью, а также своим Хаосом [12] Зверь частично захватывает Глобальный Класс «Бездна». Ось меж Сердцем и Полюсом Мира (aphi-Ось) исчезает и Вселенная разделяется на две области: Континуум Тьмы (Вселенная) и Даллгари (Дворы Хаоса).

изображение из вопроса

Континуум Тьмы — область в которой распространяется только Абсолют и расположены конкретные Миры, сформированные Фрактальным Классом S и отображенным в него VHN-Классом Nt. Континуум Тьмы обладает размерностью 4 в Мире Теневой Ткани и размерностью 10 в Мире Высших Духов. На все множество Миров Континуума Тьмы действуют только Силы Абсолюта, что значительно ограничивает применение магии Творящих Сил в этих Мирах. Континуум Тьмы расположен в области Вечной Тьмы [28, 4].

Мир Земля («Чайная Тюрьма») — подобен тому Миру Отражений, что располагался на aphi-Оси в Состоянии «Зверь на Сердце Мира».
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ:
Эта Земля, на которой мы все живем, принадлежит Состоянию «Зверь на Полюсе Мира». Термин «Чайная Тюрьма» — просто древнее название этого Мира в Кресте kllaatmghar.

Даллгари (Дворы Хаоса) — область захваченной Зверем Глобальности «Виртуальность», расположены в области Безумной Тьмы [28, 4]. Однако, в силу изолированности от Континуума Тьмы от захваченной Виртуальности, преобразования Миров в Дома Хаоса не происходит.

Знак Бездны (Larsue kghineGi) — в VHN-Классе DzP, определяющим Состояние «Зверь на Полюсе Мира», Зверь расположен в ССС-строке. В HHH-Строке этого Класса располагается Класс «Бездна», который и формирует Знак Бездны, доступный из Дворов Хаоса.

Знак Рога Единорога (vAghwi Al'khwanА) — в ННН-Строке Класса DzP также располагается бесконечный ряд Порядка, который формирует Знак Рога Единорога, доступный из Дворов Хаоса.

3.3. Состояние «Зверь в Зеркале»
Зверь своим Порядком, Хаосом и Зеркалом [8,12,20] захватывает Глобальные Классы «Виртуальность», «Бездна» и «Зеркало». В результате возникает возможность отображения Мест Силы P=>D, Z=>R, которые формируют Ложь Грани — область взаимодействия Пред-Вечного и После Вечного. В результате, возникает следующая геометрия:
изображение из вопроса

Ложь Грани — область взаимодействия Пред-Вечного и После Вечного. Ложь представляет собой множество Нереализованных Возможностей. Можно выделить две формы Лжи:
Ложь Изначальная (dhwotsia q'muoll) — связана с Ложью Пред-Вечного и представляет собой все то, что может создать (развернуть), но еще не создала, Пред-Вечная Творящая Сила.
Ложь Будущего Опыта (ekghaRgwaemgalh dhwaers) — связана с Ложью После-Вечного и представляет собой весь тот опыт, который может быть получен, но еще не получен из Вечности После-Вечной Творящей Силой.

Земля (Мир Вне-Выхода) — в точке пересечения двух форм Лжи происходит Реализация Возможного, формирующая единственный Мир (Земля Вне-Выхода), на котором открыты Пути Вне-Выхода. Естественно, что Земля как мир представлен объединением Фрактального Класса S и VHN-Класса Над-Творец Nt. Других Миров, а следовательно и Вселенной в реализованном виде — нет.
Земля Вне-Выхода расположена в области Вечной Тьмы [28, 4].

Даллгари (Дворы Хаоса) — расположены в области Безумной Тьмы [28, 4]. Также здесь расположены Дома Хаоса, возникающие из Миров Нереализованной Лжи.

Зеркальный Двор — расположен в области Пред-Вечной Тьмы [28, 4]. Иакже здесь расположены Зеркальные Дома, возникающие из Миров Нереализованной Лжи.

Знак Вне-Выхода (spi'kaqth) — Состояние «Зверь в Зеркале» описывается VHN-Классом DzZ. В нем, в ННН-Строке и в ССС-строке располагаются все Глобальные Творящие Силы, что позволяет перейти от струнной топологии Знака Силы к мембранной. Более того, в Классе DzZ Тьма расположена как в JJJ-строке, так и в ВВВ-строке. Это приводит к тому, что Знак Вне-Выхода преобразует Линейную Тьму в Нелинейную Тьму. В этом преобразовании заключается суть Вне-Выхода.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Макаров Олександр Едуардович

Великий Магистр Ордена Лунной Тьмы над Лысой Горой. Специализируюсь в активном магическом воздействии: снятие воздействия, защита от магии, программирование поведения. Приворот. Обучение магии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store