Общаться в чате

ПОРЧА НА СМЕРТЬ. Почему такая Порча может самостоятельно уйти от человека. - блог №4251054

Видов разрушающей Магии очень много, один из самых пугающих обычного человека — Порча на смерть.
изображение из вопроса

На самом же деле, этот вид Порчи(как и подобные виды такой Магии)никогда просто так не сводит людей в могилу, а является лишь заложенным в механизме Судьбыx человека моментом, реализуется который или нет — зависит от самого этого человека.


Как и любой другой вид Порчи, Порча на смерть цепляется за негативность в самом человеке — блоки на тонком плане.

И если цель вашего обидчика ясна — свести вас со свету, то цель Порчи обычно — научить уму разуму, указать на ошибки. Если же человек не делает выводы — Порча включается на полную катушку и включает процесс уничтожения.

Прежде чем такой процесс включится — вас предупредят три раза (обычно).

То есть, это могут быть раз за разом попадания в больницу, и тп. вещи которые начнут с вами постоянно происходить, очень активно указывая вам что «что-то не так».

ПОМНИТЕ! Забудьте про вашего обидчика — ваша главная цель выйти из этой игры, изменив что-то в себе и своей жизни, взглядах.А вовсе не — мериться силами с обидчиком, и мечтать чтоб ему поскорее вернулось его зло.

Если с момента наведения Порчи, человек понял что за брешь есть в нем самом, и почему он оказался втянут в такие игры, и изменил что-то важное для себя — Порча завершит свое воздействие, как бы обидчик не пытался снова и снова ее вам возобновлять.

По этому, всегда надо помнить что человеческие отношения это конечно одно, а мир Магии совсем иной, и у него всегда есть свои законы.

© Янина Мстиславовна

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Добрый вечер. Мне кажется Вам надо написать собственную книгу. Будет очень интересно и познавательно.
03.05.21
Дмитрий, спасибо, я планирую, но пока только планы. Информации много, но надо структурировать все)
03.05.21
Очень точно написали! — Выйти из этой игры… Но это не так-то просто, когда чувствуешь чужие негативные посылы и вибрации… Статья замечательная, открывающая  глаза! Благодарю.
03.05.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store