Общаться в чате

Астральная Сущность на Дзене. Опыт столкновения - блог №4252933

изображение из вопроса
Некоторое время назад стала осваивать всем известную площадку для публикаций. И вот, на самом начальном этапе когда только-только обживалась там, увидела что ко мне пришла Сущность. Она представилась кем-то типа куратора Дзен, и предложила свою помощь. Подвоха я не обнаружила, а может так было нужно чтоб знать «кухню», в любом случае — я согласилась. Согласилась и забыла.

Спустя пару недель, я заметила что слишком много времени стал забирать Дзен. Помимо публикаций которые я делала дважды в день, я постоянно читала комментарии, старалась всем отвечать. И тут осенило — что-то не так, это не просто интерес.

Стала смотреть в Астрале свой канал — Сущность. Визуально, это существо было похоже на моллюска в раковине. Оно обосновалось в одной точке канала и распространяло что-то типа спор.

Что делала эта Сущность?

Прицеплялась к каналу и автору, что бы паразитировать на канале дальше и заражать остальных.

Автор «залипал» на площадке, и не сразу понимал что вдохновение и интерес всего лишь «залипание».

Но суть одна: автор питает канал, сущность питается на канале, плодится дальше.

При этом, это была именно осознанная Сущность, а не так называемые «маятники».

В итоге, все я конечно же почистила, и была рада что узнала «кухню» такого вот места. Конечно, такое присутствует практически везде так или иначе, но вот да, некоторые места прям таки заточены под подобное. Ну и да, не обязательно согласие словестное автора, как было у меня, достаточно что человек просто желает делиться информацией, привлекать внимание, или банально — набирать рейтинг, или зарабатывать на таком. Это уже слабина через которую он и даст молчаливое согласие такому обитателю. Ну а для меня интересный опыт, и площадку я хоть и не бросила, но все же стала гораздо реже делать публикации туда, когда действительно есть Вдохновение, а не как было сперва.

© Мстиславовна, 2021
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

А если ты не обладаешься сопсобностями выявить у себя Сущности, как их определить? Которые присосались по тем или иным причинам, и мешают какому то движению, тянут энергию и так далее
16.03.21
Алена, Сущности сущностям рознь. Вот у Зеланда в книгах есть упоминания неких «маятников», я вот их вижу всегда тоже как сущность, но она отличается от обитателей Астрала которые разумные и у которых свои иерархии… А вот Сущности в полном смысле слова, которые из других миров и которые цепляются к человеку… их можно подхватить либо гуляя в Астрале не правильно, либо заразиться от кого-то, в плане что… Маг например может намеренно такую Сущность подсунуть человеку, или бывает человека вампирят такие сущности, а он вампирит людей…  

Но так или иначе, если утечка сил, значит есть брешь. Либо постоянные контакты с энерг.вампиром, либо пробоина на тонком плане (был какой то сильный стресс, обида и тп), либо если это Сущности именно… хм… наверное никак обычному человеку не определить, если и поймет что они с ним и его вампирят, и даже если сможет понять откуда… просто рассуждая с чего началось, то избавиться может быть проблематично, хотя и не исключено.
16.03.21
Согласна с Вами, Янина. Есть там такой персонаж Черный Куратор. Если честно от нас на Дзене мало что зависит. Там идет какая-то игра наверху, а мы всего лишь пешки. Так что бороться с ним бесполезно. А что разобрались и поняли. Лайк от меня!!!
16.03.21
Лилия, Спасибо за комментарий. да уж… интересно. Но вот пока продолжаю там быть, вроде бы теперь нормально все, а так да… какая-то там система своя, приходится уживаться и быть нейтральной)
16.03.21
От меня на Дзене ничего не зависит, как я поняла. Если прописывается какой-то косяк (стоп в жизни, или что0то надо понять например), то на ровном месте пропадают показы. Абсолютно непредсказуемый и во многом несправедливый алгоритм. А все что там говорят про заработки — мне кажется это глубокий миф, кем-то искусственно раздутый. Но лучше Дзена пока ничего нет, к сожалению.
17.03.21
Лилия, ага… так же и у меня… Ну а просмотры и дочитывания то вал, то неделю может быть очень вялотекуще все, при чем не зависимо от темы статьи. А про монетизацию, что-то конечно там капает, но вовсе не так как это пытаются пиарить, но, может у нас и тема все таки не для всех подряд, а для своего читателя, а там больше развлекательного всего на Дзен. А так да, Дзен пока наиболее вменяемая площадка для публикаций своих, а такие Сущности наверное есть практически везде, ведущие какие-то свои игры…
18.03.21
Янина, Да, согласна. Дзен конечно для меня никак не монетизация. Просто раньше это давало больше показов. что и  было надо. Сейчас уже без разницы. Да я пишу не для всех.Просто он для меня завязан за верхний Пантеон и отражает положение дел в общем для меня. У вас там должно быть повеселее, больше на народ ориентировано.
18.03.21
Лилия, ага, даже приходится чуть менять слог повествования, а то первые заметки когда публиковала уж совсем грустно было все… Но теперь удается лавировать чтоб и нужное писать, и языком простым уже =)
18.03.21
Там очень быстро меняются правила, и все больше не в лучшую сторону для нас — писателей. Дальше, как мне кажется будет только хуже при всем моем оптимизме. Но может меня еще Вселенная сдерживает. пока не оч понятно.
19.03.21
Лилия, да, посмотрим что будет в итоге. Уже несколько раз порывалась оттуда уйти, но в итоге духи говорят что есть смысл там быть.
22.03.21
Янина, конечно альтернативы пока нет, поэтому и жируют. Что хотят то и творят, ни с кем не считаются. Пока будем там. Согласна.
22.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store