Тяжело вставать по утрам? - блог №4259388

Нет сил? Нет желания идти на работу, да и вообще что-то делать? Поздравляю у вас упадок жизненной энергии и отсутствие внутреннего ресурса. Есть много способов восстановить ресурсы, восполнив нехватку. Нужно только определиться, где блок, снижение, утечка у вас.

1. Материальный способ. Тот самый случай, когда мы покупаем себе то, что давно хотели, радуем себя вкусной едой.
изображение из вопроса
Это один из самых простых и быстрых способов, но важно с ним не переусердствовать. Эффект кратковременный и может вызвать зависимость, будьте осторожны. Неправильно определяя причины нашего состояния, мы можем уйти в заедание проблем или шопоголизм.

2. Энергетический способ. Банально, но возможно вы просто устали. Здоровый сон, полноценный отпуск, делегирование дел помощникам и вы снова наполнены, в потоке и готовы творить. Не нужно бояться поручать дела (например, уборка) специалистам в этой области. Подумайте, если прибраться в квартире оставляет вас без сил, то зачем себя мучать? Или вы работаете без выходных, думая, что отдохнете позже. Но работа без выходных и отпуска стопорит вашу энергию.Научно доказано, качественный отдых, повышает продуктивность, а это и есть ни что иное, как восстановление энергетического баланса, ресурсности. Большинство людей, которые достигли определённых высот в жизни, умеют отдыхать.
изображение из вопроса
Достаточно простой способ, но мало используемый в нашей стране, в этой гонке жизни люди боятся остановиться и боятся передать часть ответственности.

3. Духовный способ. Только набирает свои обороты, но в будущем, будет в арсенале каждого человека. Это и медитации, и духовные практики, и простое общение с природой. Выбрать момент остановиться, встретить закаты и рассветы, пройти по парку, насладиться красотой этого мира. Когда люди приходят ко мне на медитации или биоэнергетическое восстановление, они очень часто засыпают. После сеансов чувствуют себя наполненными, но если не убрать источник истощения внутренней энергии, то эффект очень быстро проходит.
изображение из вопроса
Находите 10-15 минут утром и вечером, на восстановление и вы увидите, как изменится ваша жизнь и ощущение мира.

И ещё, обязательно ищите источник истощения ваших внутренних сил. Все чаще и чаще причиной является занятие нелюбимым делом, нелюбимой работой. У таких людей возникает мысль: «Я нахожусь не на своём месте». Также обратите внимание на свое окружение. «Вампиризм» очень распространен, потому что ресурсности не хватает многим. Ограничивайте общение с такими людьми, а если не получается, ставьте мысленную защиту и учитесь быстро восстанавливаться.
Жду вас на сеансы, я помогу вам прийти в себя♥️
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Амалия

Я Биоэнергет и Эмпат. Сниму любой тип боли, найду причину и устраню. Просмотрю состояние энергоцентров (чакр), для выяснения причины боли. При помощи карт подскажу ответы на любые вопросы. Окажу помощь и поддержку в любой жизненной ситуации.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store