Общаться в чате

КЛАДБИЩЕНСКИЕ ЧИСТИЛЬЩИКИ. Снятие Приворота через Кладбище - блог №4272680

В данной заметке расскажу о снятии Приворота через Кладбище.

Важно помнить, ни в коем случае не пробуйте провернуть Кладбищенскую Магию самостоятельно, это ОЧЕНЬ опасно и последствия могут быть и вам и близким людям.

Но если вам просто интересно как это работает, то об этом ниже.

изображение из вопроса
В первую очередь важно помнить, что снятие Приворота не гарантирует возвращение мужчины к вам.

Время играет важную роль, человек мог привыкнуть там быть, мог обзавестись общим имуществом или даже уже и детьми, ну и банально — его устроил такой уклад и быт. Бывает же, что его ничего не держит, от зачинщицы приворота он уходит, но не возвращается к вам, а находит затем новое счастье. Это бывает, если Приворот не был решающим, и вы действительно уже не его любимая женщина.

Но, если вы все равно хотите снять с человека Приворот, не прибегая к Оккультной Магии, а действуя через Черные методы, то описанный мною метод как раз и будет для вас интересен.

Кладбищенские Чистильщики.

Сам Приворот снимается через Кладбищенские силы, путем серьезных договоренностей и умений Мага быть в контакте именно с таковым Миром.
Но когда Приворот снят, всегда остается риск что его наведут снова, ведь ничто не проработано глубоко, и человек остается подвержен такой Магии, что делать тогда?

В этом случае и привлекаются определенные Сущности — чистильщики.

Они подселяются к человеку на его тонкий план, и какое-то время питаются любой черной Магией поступающей в сторону человека.

Особенно эта мера выгодна при Опоях и Окормах — женщина продолжая делать Магию через еду и питье, не будет получать результата.

При этом, ВАЖНО знать, что это временная мера, и если таких соседей запустить надолго, то мужчина пострадает и по здоровью, и психически. Это очень рисковое соседство.

Таким образом, вы выигрываете время и на некоторый срок, порой даже на пару лет, мужчина защищен от таких попыток Магии, однако он все равно находится под черным воздействием, просто уже под сделанным именно с вашей подачи.

В любом случае, этот черный вид Магии иногда может играть роль, и быть оправдан, однако он не заменит серьезных работ с тонким планом человека, желающим навсегда убрать из своей жизни возможность быть жертвой любовной Магии.

Автор: Янина Мстиславовна

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, Янина. Интересная информация. Чувствуется рука Мастера
31.03.21
Лилия, Спасибо за комментарий!
02.04.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store