Общаться в чате

Денежный календарь на АПРЕЛЬ 2021 года! - блог №4272778

изображение из вопроса
Апрель – время получать результаты! Так мы сможем оценить верной ли дорогой идем, надо ли сменить курс, и стоит ли поставленная цель наших усилий. Конфликтный месяц, многое будет через «не хочу».

Лучше не рисковать и действовать проверенными методами, большие покупки стоит отложить. А вот переговоры пройдут удачно, особенно если к ним подготовится заранее. Чтобы получить от Апреля максимум следуйте денежному календарю!

Наведите порядок в бумагах и кошельке, запишите то, что нужно не забыть и действуйте вместо ожидания. Апрель – благоприятен для подписания бумаг, обсуждения будущих проектов и поиска вдохновения. Все над чем вы будете работать – будет успешно. Не время для лени, самокопания и обид. Так же апрель 2021 – богат на провокации и обман. Будьте готовы взять на себя ответственность за других. Девиз месяца – прежде всего рассчитывайте на самого себя, и не снижайте темпа движения к Мечте.

Все благоприятные дни в календаре выделены зеленым и имеют знак «+». Неблагоприятные дни окрашены в красный и имеют значок «-», нейтральные дни не выделены цветом и имеют понятный знак «0». Сбоку вы найдете список финансовых аспектов.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Берегите свои силы, не отвечайте на провокации, и будьте уверены в своем успехе! Верьте в себя!

С уважением, Александр Вебер ©.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store