Полтава

Современные навыки - блог №4283833

Очередной раз наша компания убедилась в том, что нет пределу совершенствования. казалось бы чего проще выпускать хороший асфальт, которым покрывают наши дороги. Ан нет, оказывается что технологии производства асфальта, уже данным давно шагнули вперед. Вот и мы по старинке покупали асфальт в одном и том же месте. Но не давно решили проммониторить рынок и оказывается что есть такие компании которые выпускают десятки марок асфальта для разного вида работ. И цена у них очень даже адекватная, даже на самый топовый вид асфальта. Теперь вот начали сотрудничать с ними и надеемся что и наши клиенты оценят улучшенное качество.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Владимирк

Расскажу вам как все правильно организовать и надеюсь, что вы останьтесь довольны моими советами. Они продиктованы жизнью.
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Источники дохода


Комментарии

Если это действительно современный и качественный асфальт изготовленный по всем правилам и технологиям, то он априори не может стоить дешева. Таковы уж реалии!
09.04.21
Так, а никто и не говорит о дешевизне. Просто если модернизировать оборудование и уменьшить не нужные затраты. То можно получить конкурентоспособную продукцию. П адекватной цене. Мы это оценили!
09.04.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store