Общаться в чате

ПРОШЛЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ. На примере Скопинского маньяка - блог №4289093

изображение из вопроса

Я не хотела затрагивать эту, и без того слишком затронутую последнее время тему, но уж очень показательна тут история прошлых воплощений участников событий, по этому мы лишь возьмем ее в пример, а уж верить в это или нет решать вам.

Натолкнул на заметку эту меня, просмотр того самого интервью, и вот что увидела я.

Что было когда-то давно? Богатая семья, где прислуживал чуть отсталый мужчина лет 30-40. Замкнутый, обособленный, одинокий но… добряк в душе.

В семье той было двое дочерей, старшая была злая и скверная, по ощущению как Салтычиха известная у нас, а младшая была скромная и тихоня но… увы… тянулась за примером, за старшей сестрой она, ведь та была властная и уверенная в себе.


И вот случилось неприятное там дело, описывать не буду такое ничего но замучила старшая этого «отсталого» мужичка, до смерти замучила, а младшая ей в этом можно сказать что подсобила, хотя и шло это против воли ее.

Что в новых воплощениях персонажей этих думаю не сложно вам догадаться сейчас, кто есть кто.… точнее кто кем был когда-то давно.

Вот такие игры воплощений, кармы, судьбы… как угодно уж вам. Но да, порой приходится за все расплачиваться даже если ты и не помнишь уже что было когда то сотворено и по сути это был и не совсем уж ты…

Но истории такие действительно имеют место быть и происходят среди людей. Мы думаем кто-то жертва, кто то мучитель, но на самом деле все такие персонажи порой жертвы… жертвы отработки прошлых дел, от которой не смогли уйти.

Автор: Янина Мстиславовна
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, Янина! Интересную историю вы «раскопали». Такие ситуации всегда неспроста
14.04.21
Спасибо Лилия!
17.04.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store