Сложности в отношениях - или Почему Я до сих пор НЕ ЗАМУЖЕМ?! - блог №4306393

Сложности в отношениях - или Почему Я до сих пор НЕ ЗАМУЖЕМ?!

Рассмотрим самую актуальную и животрепещущую тему всех времён — брак и безбрачие. Последнее время постоянно сталкиваюсь с тем, что девушки невероятно обеспокоены своим одиночеством и всё их внимание направлено только на одно — на ЗАМУЖЕСТВО. Хотя они в этом особо не нуждаются, но давление от родственников даёт свои плоды: «в девках засиделась», «Люда замужем, а ты одна», «внуки когда будут?», «ещё пару лет и вообще старой девой станешь», «Пока молода замуж выходи, а то потом ненужная будешь». Эти высказывания оставляют отпечаток в подсознании и замужество становится навязчивой идеей. Особенно когда видишь, что большинство подруг обзавелись мужьями и детьми, собакой и попугаем. И даже полненькая Валя-одноклассница выскочила за приезжего Даниэля и выкладывает радужные сторисы.

Такое положение дел напрягает, и девушка, которой едва за 20 думает, что с ней что-то не так, ведь она до сих пор одна, и на её безымянном пальце не блестят пару каратов. Нелепо ещё то, что некоторые замужние девушки начинают жалеть свою одинокую подругу: «как мне тебя жалко, одна одинёхонька живёшь, гвоздь прибить некому», «скорее бы ты нашла себе надежду и опору, как у меня» и т.п. Можно подумать, что все браки счастливые, в них гармония и взаимопонимание, любовь и согласие. Бред! Не факт, что брак будет счастливым; не факт, что не будет развода; не факт, что не будет насилия, предательства, измен, которые выливаются в колоссальные душевные переживания и стресс. Поэтому слушать чьи-то советы и выходить замуж, потому что «так положено» и «все так делают» не нужно. Должна созреть внутренняя готовность, и не важно сколько будет вам лет, хоть 50. Возраст не показатель, ответственны за свою жить только вы. Так как в случае неудачной «быстрой жениться» за первого, кто предложил, подруги и родственники особо не помогут, разруливать ситуацию придётся вам.

Сложности в отношениях - или Почему Я до сих пор НЕ ЗАМУЖЕМ?!

В Астрологии есть такое понятие, как БЕЗБРАЧИЕ. Слово не самое лучшее, но ничего критичного в себе не несёт. Если человек долго один, ему не удаётся длительное время поддерживать отношения, общение с противоположным полом заканчивается так и не успев начаться по непонятным причинам — можно предположить, что в его гороскопе рождения есть показатели СЛОЖНОСТЕЙ В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ а в некоторых случаях и БЕЗБРАЧИЯ. Ведь наверняка у каждого есть знакомые, которым 60+ и отношений длительных у них не было, сожительства и детей тоже. Но выход есть всегда, отчаиваться не стоит)) Важно знать точное время рождения, чтоб построить гороскоп рождения. Можно увидеть причины происходящего и пути решения проблемы.

Итак, показатели Безбрачия В гороскопе рождения:

1. Слабое 7 поле — мало позитивных связей
сигнификаторов брака с другими домами; ни с одним полем нет трех позитивных связей.
Такой субъект с трудом завязывает личные отношения,
а завязав, не может их сохранить сколько-нибудь долго; также человеку может быть не интересна сфера отношений, ему и одному прекрасно.
2. Поражения сигнификаторов брака Сатурном. (элементы 7 поля, Солнце и Марс — у женщин; Венера и Луна — у мужчин)
Сатурн создает трудности и препятствия в становлении
личных отношений даёт отсрочку брака и отношений в целом. Это показатель позднего брака.
3. Поражения сигнификаторов брака Ураном и 11 домом.
Это говорит о нетерпимости человека в
отношениях и склонности их разрывать, неумение находить компромиссы. Уран разрушает даже то, что удается с большими трудностями создать.

Если все 3 условия в гороскопе рождения выполняются, что колоссальная вероятность, что человек всю жизнь будет один и не сможет построить отношения. Но карта рождения у каждого индивидуальна, лазейки есть всегда, человек в состоянии влиять на ход своих жизненных событий! Долее того, есть гороскопы, в которых много показателей на несчастливые отношения, поэтому некоторым людям не рекомендуется официально регистрировать отношения. Недавно обращалась девушка, которой 30+, отношений у неё никогда не было, тем не менее она успешная бизнес-леди, так вот в её гороскопе все 3 пункта выполняются. Натальную карту её рождения на предмет Безбрачия разберу в следующих статьях.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ангелина Игоревна (астролог)

Консультирую по направлениям: натальная астрология, психологический портрет личности; проблемы и пути решения; совместимость с партнёрами (коллегами, детьми); сфера взаимоотношений; бизнес-астрология (способности к видам и направлениям бизнеса), бизн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store