Общаться в чате

Денежный календарь на МАЙ 2021 года! - блог №4308490

изображение из вопроса

Май 2021 – один из  самых противоречивых месяцев года! Самое главное не мешать ему помогать в ваших делах, оказывать поддержку и показывать лучшие варианты из возможных. А чтобы получить лучшее из возможного– используйте наш Денежный календарь!

В мае  смолчите там где надо сказать, и скажите там где в другой раз точно смолчали бы. Чтобы получить результат – не стоит концентрироваться – просто отпустите ситуацию. К вам все нужное придет само, двигайтесь вместе с событиями и не препятствуйте энергиям месяца.

Время идеально для отдыха, поиска себя в творчестве и поискам наилучшего способа самореализации. Вероятны инсайты во второй половине мая. Многие вопросы и проблемы будут решены. Но так же активизируются враги и предатели, они захотят забрать ваше, причем без спроса. Месяц интриг на работе, проверок, испытаний. Однако май – помощник, просто используйте время этого месяца с максимальной пользой для себя.

Не берите ответственность за других людей и не вмешивайтесь в конфликты. По деньгам – месяц прибыльный, но и трат будет достаточно. Если планируете покупку – то решение принимайте на следующий день утром, дайте идее вызреть.

Календарь удобен тем что все неблагоприятные дни выделены красным – найти их не составит труда. Благоприятные, напротив, выделены зеленым – на них стоит обратить внимание! Есть еще даты не выделены цветом – это нейтральные дни для общения с деньгами.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Радуйтесь тому что имеете и тогда к вам придет то что вам необходимо!

С уважением, Александр Вебер ©.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store