Общаться в чате

Мистика или знак судьбы - блог №4322465

Я не буду ходить вокруг да около и сразу же расскажу историю, которая произошла в моём доме совсем недавно.
Вскоре после Нового Года я заметила за кошками подозрительную активность. Столько времени прошло, они и в ус свой кошачий не дули, а тут повадились лазать на Святой Уголок спать.
изображение из вопроса
Там стоят несколько образов и фотография моей покойной бабушки. Она для меня тоже подобна Святой, так как вырастила меня, оставшуюся без родителей, будучи в преклонных годах. И даже мысли не допустила, чтоб отдать меня в детский дом. Впрочем, сейчас не об этом.
изображение из вопроса
Не знаю уж за что, но моим кошатинам не приглянулась одна икона – Казанская Пресвятая Богородица. Только поставлю её на полку, они лезут и скидывают её. И так раз разом…
Когда они скинули фотографию моей бабушки, и она при этом по частям как конструктор разлетелась, при этом, не разбив стекла. Я уже озадачилась. Ведь моя любимая бабуля помогает мне свыше, и периодически, когда мне это нужно, даёт подсказки и советы во снах.Этой же ночью они скидывают опять тот самый Образ Казанской Богородицы. Я, будучи в гневе и сонливости, оставила её на столе, затем поход в школу, в детский сад, замоталась и опять оставила икону ночевать на столе. Буквально вчера заметила, что кошки больше не лезут на полку с иконами. «Совпадение!» — скажите? Ан, нет! Тут уж сразу стало мне понятно всё…
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Икона это была моей бабушки. И стояла всегда на подоконнике у неё. Она часто на неё молилась. Потому что, в праздник Казанской Пресвятой Богородицы мою бабушку, будучи девчонкой, лечила её мама от болезни. И завещала ей в этот день ничего не делать, так как это самый страшный день. Казанская Богородица очень сердится на тех, кто грешит в её праздник. Этот завет передала бабушка и мне.
изображение из вопроса
Бабушка просто проявила обо мне заботу. У меня сейчас финансовые трудности. Два займа до сих пор непогашенных. Она их при жизни очень боялась, наслушавшись о противоправных действиях коллекторов. Возможно, она переживает за моих детей, своих правнуков и захотела их защитить, именно с помощью этой иконы. А как это было сделать ей, как не с помощью кошек. Ведь они стражи между двумя мирами и хорошие проводники. Перевесив Образ Богородицы в детскую комнату, мне и самой стало легче. Даже сердце радостью облилось и слёзы навернулись. Теперь я знаю точно, все трудности я преодолею, так как меня Свыше охраняют…

12.05.21
634
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень трогательно Вы рассказали! Нет сомнений, что всё у Вас получится, Марина, всё наладится!
03.06.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store