Общаться в чате

Евровидение-2021, которое мне не нужно... Давайте будем болеть за Манижу - блог №4330482


Хочу сказать, что лично я Евровидение люблю. Всегда смотрю с интересом трансляции. Для меня это своеобразный праздник. Я писала тоже какие-то материалы на тему Евровидения 2021, и меня всегда удивляют комментарии под моими статьями.

Кто-то говорит, что Манижа не умеет петь (при явном обратном варианте), иные — то, что она не русская женщина, и не имеет права говорить от лица русских дам.

Иные — просто заявляют, что Евровидение им глубоко безразлично и это полная ерунда. Давайте порассуждаем на эту тему. Можете высказывать своё мнение в комментариях. Приглашаю к обсуждению.


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Песня бездарная и отвратительная. Извините. Про остальное лучше промолчу. Я первый раз  за всю  свою жизнь не болею  за Россию  и не желаю  ей победы. А скорее наоборот) И я скорее среди тех  возмущенных  комментариев которые Вам не нравятся. Остальное опущу.
20.05.21
Лично мне факт того что таджичка поет песню русская женщина коробит… тем более кокошник нацепила)) дисонанс с ее видом…
21.05.21
Натали! спасибо за коммент. Песня — не айс, согласна с вами. Я еще на отборочном удивилась, что песня победила. Но как исполнительница она хорошая с моей точки зрения. Просто хотелось бы чтобы место повыше заняла, европейцы может и не поймут что там к чему.
21.05.21
Майя ну кокошник тут как раз русского вида и добавляет. А вообще в ней много чего намешено. Кровь разная, воплощения разные, есть там и русские.  Я в ней почему-то сейчас вижу максимально цыганку, а не таджичку. Много хитрости, завуалированной под всепринятие, но это может сыграть и на пользу. Всех приворожит на себя и загипнотизирует. Посмотрим
21.05.21
Лилия)) кокошник на узкоглазом коричневом лице)) славянский вид добавляет)) не смешите меня))
хотя может и такие фрики победят) Евровидение любит всяких геев и лесби и т.д
21.05.21
Майя, для них мы все русские, что таджики, что татары. Тут еще играет интерес к славянскому и непонятному. А детали их мало волнуют (разве что яркость и самобытность), судя по всему. Это больше понты для нас.
21.05.21
А мне вот понравилось то, с чем она станет нас представлять на Евровидении, я думаю в двадцатку она точно войдет, может какое — нибудь 16 место получит… Надеюсь. О победе конечно не говорю =) 
Но не смотря на фриковость Манижи и подачи песни, и хоть сама такое не слушаю, считаю что номер все таки мощный, энергетика приятная…
22.05.21
Спасибо, Янина, ваш комментарий «в тему». Смотрим…
22.05.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store