Общаться в чате

6 Признаков что перед вами Энергетический Вампир - блог №4334966

изображение из вопроса


В компании этого человека вам не по себе? А может наоборот вы залипли на нем, и жаждете общения, а после ощущаете что из вас выжали все соки? Скорее всего вы пообщались с вампиром.

Какие признаки на это укажут?

  • Жалобы и нытье. Обычно, это не просто желание поделиться тревогами, а намеренная попытка заставить вас ощущать либо жалость, либо примерять проблемы на себя самого.
  • Вызывают симпатию, умеют расположить. Таких моментов полным полно, вы столкнулись с вампиром и загорелись общением с оным, вас очень привлёк его разговор, взгляды, советы. Возникает по первой желание общаться ещё и ещё, но вскоре вы ощущаете упадок сил.
  • Советы, которые не просили. Например бабуля проходит мимо вас с ребёнком, и говорит мол ой, он же наверное замёрз, прохладно сегодня. Порой, такой комментарий может быть началом вампиризма, потому что вам станет не комфортно от замечания и вы уже её добыча.
  • Пассивная агрессия. Это когда в очереди на кассу вампир нарочно мешкает и наслаждается негативом ожидающих.Обычно строя из себя Божий одуванчик, мол, извините старушку, совсем старенькая стала.
  • Заполучить ваш интерес. У меня был случай когда по дороге остановила женщина что то спросить, а потом присела на уши с рассказами о пользе трав, и как она их собирает что б зимой лечиться. В этой истории я замешкалась, но на помощь пришла дочка, которая явно была недовольна прилипшей тёткой и мы удалились. В общем, вампир обычно пытается пристать с беседой, и чуть дали слабину может и после встречи продолжать вас вампирить.
  • Вампиры обычно через чур любезны. Проявляют навязчевую заботу, советуют как лучше для вас.

Практически никогда, вампир не вступает в открытые конфликты, а наоборот ведёт себя дружелюбно, хотя и давит на больные места.



Автор: Янина Мстиславовна

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо вам Янина за полезную статью об энергетическом вампиризме, которое особенно сейчас сплошь и рядом почему то… Удачи!
24.05.21
С удовольствием прочла, пролистала блог, очень понравился слог, вообще — отлично!!
Все утро не могла оторваться.
Спасибо, Янина, а вот она стилизация, из отдельных частей весь блог — готовая книга!
пишите много, как душа пожелает.
Музыка понравилась на ютубе,  на вашем канале. 
24.05.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store