Энергетические вампиры: кто они? - блог №4337975

Речь в этой небольшой статье пойдёт не про персонажей модных ныне «фильмов ужасов». Энергетический вампиризм — довольно распространённое явление в современном мире. Некоторые специалисты, работающие в сфере биоэнергетики и экстрасенсорики, даже относят такое явление к «особым заболеваниям». И в таком подходе есть доля истины. Ведь энерговампиризм обычно связан с наличием проблем в энергетике конкретного человека.

Как правило, у энергетического вампира присутствует нехватка собственного запаса энергии. Можно даже сказать, что у такого субъекта баланс внутренней энергетики — отрицательный. Происходит «перекос» в сторону регулярного и повышенного расхода энергии.
В подобных ситуациях такие люди начинают (часто неосознанно для самих себя) восполнять перерасход своей энергии за счёт окружающих. И делают это способами, которые воспринимаются как обычное поведение, пусть даже оно неприятное для окружающих энерговампира людей.

Вряд ли кого можно удивить рассказами про излишне придирчивых начальников, особенно таких, которые «поедом едят» своих подчинённых. Любой из подобных «руководителей» может необоснованно ругаться, вести себя развязно, даже кричать и оскорблять находящихся у него в подчинении сотрудников.И мало кто задумается, получая «очередную порцию» гнева или ругательств, что такой начальник — самый настоящий энерговампир. И «подпитывается» он энергией страха, который внушает своим подчинённым.

Есть и другой тип энергетических вампиров. Они не поднимают шум, не кричат и не ругаются с окружающими. Их метод получения чужой энергии другой: они предпочитают «действовать по-тихому». Они жалуются своим знакомым и коллегам на свои несчастья, могут часами ныть о своей неудачной жизни и т.п. Раздражение, усталость «слушателей» таких нытиков и жалобщиков — это именно та энергия, которую неосознанно поглощают эти энерговампиры.
25.05.21
279
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Предсказатель

√ Полная диагностика рунами √ Рунические ставы для вашего счастья и удачи √ Н'аговоры и их начитывание--наговаривание на фотографию--воду--предмет √ Восстановление справедливости √ Помогу сделать ваш бизнес успешным
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store