КАМНИ-ПОМОЩНИКИ - блог №4343315

На протяжении всей своей жизни я веду внутренний диалог с камнями. Бессознательно или осознанно в определенные периоды интерес к ним усиливается или утихает. Камни приводят ко мне новых людей или люди приводят в мою жизнь новые камни. Люди, с которыми меня сводила жизнь не поверхностно, а глубинно, обязательно приносили какие-то самоцветы или изделия в мой дом в виде подарков.

Мои преемницы в магии почти все имеют тесную связь с подземным миром и земным. Однажды ученица принесла целую коллекцию минералов, которую собирала её мама. Мне нравилось трогать их отполированную поверхность и ощущать, как они вбирают тепло моих рук, становясь со мной единым целым. Именно в такие моменты общения с камнями мне хотелось всё больше и больше понимать их суть. Проживание камней, позволило узнать глубже мир минералов.

Далеко не для каждого человека камень оказывается другом и помощником. Камни приносят удачу, здоровье, любовь, власть своим владельцам. Однако, неправильный подбор камней может привести к ужасным последствиям.Истории о проклятых камнях – это далеко не миф.

Сегодня Вашему вниманию я представлю изделия: браслеты и бусы из камней, подобранные и продиагностированные. Их вы можете приобрести у меня.

Камни заряжены через мир Свартельхейм – мир гномов, великих мастеров подземного мира. А также через Хозяйку Медной Горы.

Почему камни? Камни имеют плотную кристаллическую решётку, в связи с чем прекрасно держат информацию и несут своему владельцу необходимую программу.

Также, по Вашему запросу, могут быть созданы именные амулеты из камней и минералов.

Амулет – гранат
изображение из вопроса

Гранат, минерал, который на Руси называли венисой. Ювелиры знают, что даже рубин не обладает таким прекрасным, завораживающим, густым оттенком красного цвета, как этот кристалл. Гранатом камень называют потому, что в породе гранатовые зерна расположены, подобно зёрнам плода граната. Гранат в камне – это уплотнённый образ граната. Прекрасный и печальный миф о древнегреческой богине плодородия Персефоне и её супруге, Боге подземного царства — Аиде гласит, что после похищения дочери Деметры повелителем царства мёртвых, на земле наступил голод и неурожаи. Зевс повелел вернуть Персефону в мир живых. Боги не сразу узнали, что, гуляя по саду Аида, Персефона отведала пищи мёртвых. Пища красного цвета – это пища умерших. Решением Богов: дочь Деметра, Персефона, отведавшая в подземном мире пищи должна стать женой Аида и остаться в стране мёртвых. В утешение Деметре и для смирения её гнева две трети года Персефона находится в мире мертвых и треть в мире живых.

Кому можно носить и какие энергии проводит гранат?

Это камень способен связать Вас с энергией Вашего Рода, предков, которые уже покинули земную обитель и теперь могут Вас защитить из мира мёртвых. Они дадут Вам здоровье, любовь. Помогут воскресить угасшие чувства, вселить страсть. Камень может привести в мир новую душу ребёнка. Женщинам, желающим забеременеть, прекрасно гранат подойдёт. Камень может быть заряжен на восстановление женского менструального цикла, т.к. сам по себе камень связан с циклами природы. Материнская защита также прекрасно ляжет на гранатовый амулет. Мужчины могут заказать через минерал программу верности любимой женщины. Такой амулет, подаренный супруге или любимой женщине, будет вызывать в ней чувство привязанности к мужчине и своему дому. Камень способен рождать глубокие эмоции.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья Таволга

Доброго времени суток, дорогие мои! Мой принцип: " Не бывает тупиковых ситуаций, бывают лишь неправильные пути их решения " . Сфера моей деятельности: РУНЫ, ТАРО, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ТРАВНИЧЕСТВО
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Да, камни очень долго сохраняют энерго-информацию. Это их свойство используется в амулетах, оберегах. 
И да, надо внимательно подходить к выбору подходящих конкретному человеку украшений.
31.05.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store