Как защититься от энергетического вампира (2 простых способа) - блог №4344867

Есть много способов как защититься от энерговампира. Я расскажу о двух из них. Каждый такой способ простой и доступный для любого из окружающих. Первым делом нужно понять, что перед Вами — энергетический вампир, то есть человек, имеющий проблемы с собственной энергетикой и поэтому желающий регулярно «подпитываться» энергией других людей. Как только Вам станет понятно: кто перед Вами, то сразу можете применять один из описанных ниже способов защиты. Они все эффективные и выбор варианта энергетической защиты зависит лишь от конкретной ситуации.

Например, если перед Вами агрессивный энерговампир, то нельзя поддаваться на его неадекватное поведение. Тем более, не стоит пытаться отвечать агрессией на его агрессию. Это будет ошибкой, которая может создать очень неприятную для вас ситуацию. Правильным действием с вашей стороны будет скрестить пальцы на руках и мысленно произнести: «Пошёл вон!». При этом не забудьте незаметно (внутри себя) посмеяться над какой-нибудь особенностью внешности энерговампира. Этого будет достаточно, чтобы агрессор потерял к Вам интерес.

Если же перед Вами энергетический вампир другого типа (который получает чужую энергию от раздражения на его нытьё и жалобы на жизнь, здоровье и т.п...), то с ним эффективным будет другой способ. Вам стоит быстро и твёрдо сказать такому человеку: «Извини, но я очень занят, у меня сейчас нет времени, я спешу, мне не до тебя!» и уйти от него. Этим Вы сразу блокируете действия энерговампира.
Если же у вас нет возможности уйти (например, на работе нередко среди коллег есть сотрудник, любящий ныть и рассказывать окружающим его людям о своих многочисленных «горестях, бедах и проблемах»), то в таком случае примените против энерговампира его же метод. Начните в ответ, не слушая его, даже перебивая его своими словами — рассказывать о ваших проблемах. Энерговампир почти сразу потеряет к Вам свой интерес и переключится на кого-то другого, не знакомого с техниками энергетической защиты.
31.05.21
309
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Предсказатель

√ Полная диагностика рунами √ Рунические ставы для вашего счастья и удачи √ Н'аговоры и их начитывание--наговаривание на фотографию--воду--предмет √ Восстановление справедливости √ Помогу сделать ваш бизнес успешным
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store