Общаться в чате

Денежный календарь на ИЮНЬ 2021 года! - блог №4344917

изображение из вопроса
Июнь 2021 – ну вот и дождались! И хотя ваше настроение может быть и совсем не рабочим, первый месяц лета сулитбольшую загруженность в делах и быстро меняющиеся планы. Придется успеть поработать, и отдохнуть, и от ненужного избавиться и новые цели поставить. Поэтому отдых в этом месяце — это смена деятельности на приятную для вас, а не безделье.

Самое «скользкое» время. Очень сложно рассчитать свои силы и объять необъятное, поэтому придется выбирать что именно будет происходить в июне. Не плыть по течению, а управлять им. Не ждать перемен, а создавать их. Не бойтесь рисковать, сейчас – самое благоприятное время для этого.

Деньги придут к тем кто их ищет, но обойдут стороной смиренно ожидающих. Возможен доп.заработок, но такую возможность придется хорошо поискать. Особенно благоприятна вторая половина месяца: тут вероятны сюрпризы, удача и открываются новые возможности.

Чтобы не запутаться берите на вооружение денежный календарь на июнь 2021 года! Все зеленые дни – благоприятные, красные – неблагоприятные. Нейтральные дни – без выделения цвета.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Найдите время для себя самого, ибо ценнее в вашей жизни больше никого нет. Но именно про себя мы почему то чаще всего забываем…

Александр Вебер. ©

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store