Как привносить перемены в свою жизнь с точки зрения магии - блог №4365421

изображение из вопроса



Существует достаточно большое количество методов по переменам в собственной жизни, и речь идёт о магических методах, которые варьируются, начиная от использования специализированных заклинаний и других техник и заканчивая разнообразными вариантами работы в социуме.

Хотелось бы поговорить именно о магическом воздействии при помощи собственного намерения, а также использования социального пространства как способа преодолевать ненужные препятствия, оказываться именно там, где вы хотите.

Магия рассматривает социальные взаимодействия и тоже использует эти взаимодействия в качестве инструмента, а также в качестве простого средства для практики. Одной из наиболее известных техник в популярной эзотерике является «Сталкинг» Карлоса Кастанеды.

Если говорить кратко, то оно представляет собой искусство управлять образами, которые вы наводите на других людей, а также в целом эффективно справляетесь с реальностью.

С точки зрения «Сталкинга», всё пространство воспринимается в качестве магического, и маг при помощи тренировки своей безупречности получает безупречный результат действий. Если говорить еще более простыми словами, то на примитивном уровне перемены, с точки зрения магии, могут происходить при помощи разнообразных вариантов прикладывания усилий.

С одной стороны, человек может пробовать заработать деньги и для этого использует стандартный метод, тоесть работать некоторое количество времени и получить нужную сумму денег.

Такое действие тоже является магическим, так как вы прикладываете свои усилия и намерения на примере регулярных встреч, выполнять какие-то дела и прикладывать терпение для того, чтобы не потратить все деньги и откладывать заработанное. С другой стороны, человек также может иметь тонкое восприятие и знать, какой лотерейный билет следует приобрести, таким образом, он действительно прикладывает свои намерения в этот уровень познания, но ему совершенно не требуется работать для того, чтобы получить точно такую же сумму денег.

Магические способы воздействия на мир представляют собой избегание лишних этапов и получение наилучшего эффекта. Тут могут быть разные варианты получения желаемого, и нужно сказать, что есть не совсем этичные способы, которые затрагивать не станем, и просто упомянем, что здесь речь идет о внутреннем нарастании составляющей каждого практика. Наверное, каждый делает для себя свой выбор самостоятельно.

Если говорить в целом, то вполне можно эффективно действовать в социуме, если отбросить навязанные стереотипы и не навязывать себе различных препятствий.

Предположим, вы хотите поменять свою жизнь, но при этом видите, что для таких перемен нужно большое количество этапов.Суть магической техники заключается в том, чтобы по возможности максимально отбрасывать эти этапы и перепрыгивать как бы непосредственно к итогу, то есть к искомой цели.

Пример с заработками и лотереей является достаточно близким вариантом к тому, о чём тут идёт речь.

Будьте счастливы, успешны и живите в гармонии!

С уважением Анна Романова

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

Ясновидящая, таролог, энерготерапевт. Консультирую и работаю с искренним желанием помочь. ЧЕМ Я ОТЛИЧАЮСЬ ОТ ДРУГИХ: Контролирую результаты ритуальной работы. Честно озвучиваю все детали просмотра или диагностики. Не обещаю невозможного.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store