Предназначение - блог №4368723

Привет, мой друг 🙏
🔹 ➡ Каждый человек пришёл в эту жизнь, чтобы выполнить свое предназначение. Порой, люди идут не по той дороге, которую ему нужно пройти. От этого нет отношений, либо попадаются ужасные партнёры, плохое здоровье, проблемы на работе, нет достатка, нет стабильности… Ведь именно чего-то не хватает у тебя в жизни!?
🔹 ➡ Я решила развить тему предназначения, чтобы каждый мог направить свою энергию в правильное русло и добиться результатов в определённых областях.
🔹 ➡ А пока предлагаю маленький тестик. Напишите в комментариях, чем вы любили заниматься в детстве!? Что хорошо получалось!?
🔹 ➡ И вопрос второй: Представьте ситуацию, что Вы на дне. Нищий. Чем бы вы занимались без оплаты от чистого сердца, какую бы вы пользу приносили другим людям!?
🔹 ➡ Напишите и в следующем посте мы продолжим с вами увлекательную историю Вашего смысла жизни и вашего предназначения.
🔹 ➡ Будет применена моя авторская методика с наличием психологических карт и матрицы судьбы.
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ЧародейКа

Просмотр ясновидением Консультация 2000 руб за любой расклад Общение в течение часа Условие: ваши фото и имена, при поступлении оплаты, - начинаем работать в течение часа
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Начну с себя =)
1.В детстве я очень любила прятать свою одежду, которая мне маленькая и тихо вырезать красивые аппликации с платьев, а потом шить красивые наряды своим куклам. Также обожала играть в школу и ставить оценки
2. Если бы оказалась в трудной ситуации, — я бы гадала на картах, помогала людям, даже если бы не было средств купить те же карты, — нарисовала бы их сама) ведь такие работают ещё лучше.
19.06.21
1) любил уходить один за город на перекат Днестра и наблюдать за городом вместе с  природой. Это медитация была.

2)учил бы людей летать.  На высоте птичьего полёта жизнь воспринимается совсем иначе.
Когда то крылья в подвале шили. Одно из первых имело имя «Орлёнок».   
Параплан.
изображение из вопроса
19.06.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store