Повторяющие проблемы в жизни у человека. - блог №4382862

Не когда не замечали, что в жизни у вас повторяются одни и проблемы и ситуации?

Расскажу, почему это все повторяются и что делать с этим.

Дело в том что, у человека много жизней на само деле, реинкарнацией перевоплощение.

И человек в каждой жизни проходит программы рода, миссию судьбы, и задачи судьбы.
И бывает в каждой жизни человек не все прошел по судьбе, например не женился, или не создал бизнес в своей жизни.
Не выполнил программы рода – не размножился, не передал наследства.
И вот в каждой жизни копиться это груз не отработки и все идет в новую жизнь.
Также в разных жизней нарабатывает человек плохую карму, убийства людей, разорение людей и так далее.
И все эти наработки и не отработки входят в новую жизнь в вашу. Вы живете сейчас в своей жизни, и наблюдаете, что есть любовь, в вашей жизни, потом резко нет любви в вашей жизни, идут деньги, потом проходит время, без денег сидите, и так у вас то хорошо в жизни то плохо, не замечали??
И также проходите повторяющие уроки, которые вы не прошли в тех жизнях.И наступает момент, когда активируется плохая карма прошлого воплощение, и ложится на вашу жизнь, и вас начинает калбасить.
Конечно, вы понимаете, что то надо с этим делать и начинаете, ходит сначала к психологам, если не помогает к целителям, если уже все плохо, идете к ведьмам и колдунам и магам.
Проходит время специалисты вроде вам помогли, и проходит 2 или 4 года, и опять вас накрывает то проблемы в здоровье, то проблемы в деньгах и так далее. Моих клиентов, накрывает и на 7 лет или на 15 лет, когда они приходят ко мне, я вижу у них включена карма негативная, и они ее отрабатывают и по 10 лет и больше.
По поводу отработки кармы человеком, не кому этого не пожелаешь, даже врагам своим. Идет проблемы на всех фронтах в любви, в деньгах, в карьере.
Конечно, не опытные специалисты скажут на вас порча, возьмут деньги и все на этом. А профессионалы я, и другие мастера будет изучать этот вопрос долго.
И самое интересное люди живут с этими проблемами всю жизнь и ничего не решают, а потом жалуются что нет семьи, нет детей, нет машины, квартиры, нет работы.
Проблема в том, что в вашей сейчас жизни, кто отрабатывает карму, есть у каждой души духи их еще называют контролеры, и они включают в вашу жизнь плохую карму, и вы отрабатываете ее.
И что делать в это ситуации, я хочу жить хорошо и в достатке и в любви в счастье??
Надо почистить карму прошлых воплощений, первый способ долгий, ну рабочий это через церкви, ходит к батюшке, и просить, чтоб грехи простил. Также читать в церкви псалмы 90 и отче, наш. Это способ для тех, кто в эгрегоре христианства. Если вы не включены в христианства, то другой способ это чистка кармы через эгрегор харикришна.
Там есть специальная матра харикшрина, она тоже чистит слой кармы негативный. Это способы простые и не требуют затрат и времени. По чистке и первого и второго способа вам хватит 1-2 месяца. Конечно, все не вычистить, но слой проблемный уберет в вашей жизни. Рекомендуется делать эти чистке кармы, когда в вашей жизни во всех сферах Хаус и бардак.
И 3 способ можно обратиться ко мне с вашей проблемой, я вам сделаю чистку кармы ваших проблем, или можете обратиться к другим мастерам.

Следующая тема будет про родовую карму.
Это мая авторская статья, если хотите скопировать или передать другим, обязательно указываете ссылку этой статьи моей

АВТОР АЛЕКСАНДР МАГ.

изображение из вопроса

01.07.21
658
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store