Магический обряд с оплатой по результату - возможно ли это? - блог №4388769

Ответ на вопрос, вынесенный в заголовок этой статьи такой: теоретически — возможно, но практически — нет. Почему? — Потому что любой магический обряд это очень большая и трудоёмкая работа. Для достижения нужного клиенту результата маг должен затратить массу своих сил (энергии), личного времени и существенно потратиться на магические аксессуары. Особенно всё это касается проведения магических обрядов дистанционно (через интернет).

Во-первых, для такой работы необходимы не только большие знания и многолетний практический опыт в сфере магии. Кроме всего этого магу потребуется провести огромную  и очень сложную работу по воздействию на конкретного человека или ситуацию. То есть, он потратит громадное количество своей энергии (в разных формах). Особенно явно это проявляется в магических воздействиях через интернет, когда маг каждый раз находится на очень большом расстоянии от объекта такого воздействия.

Во-вторых, желающему заказать магический обряд «с оплатой по результату» нужно хотя бы немного поразмышлять для начала) Такой человек желает получить результат особым путём (с помощью магии). При этом маг должен провести сложнейшую работу + потратить массу своего времени и сил, изначально не получив компенсации хотя бы в денежной форме. Такой подход противоречит Вселенскому Закону энерго-обмена. С каждой стороны (от мага и от клиента) необходим равноценный обмен энергиями.

Маг «отдаёт» клиенту часть своей жизненной энергии, своего личного жизненного времени + использует свои знания и опыт, за которые он ранее «заплатил» годами обучения и практики. И что же, в таком случае — со стороны клиента не должно быть хотя бы денежной оплаты (как формы «отдачи» своей энергии)? — Конечно же, такая компенсация необходима уже в начале работы мага. Пусть даже общая сумма будет разделена на несколько оплат (по времени), зато изначально энерго-обмен между магом и клиентом произошёл.

Есть ещё один важный нюанс, который не хотят воспринимать некоторые мало-что-понимающие клиенты. Такие люди порой желают получить результат, например, связанный с получением очень большого количества денег (в частности, после успешного выполнения магического обряда на открытие денежного канала), но при этом готовы платить цену, несоизмеримо низкую за магическую работу такого высокого уровня сложности. Это, разумеется, несерьёзно) и вряд ли реально работающий маг согласится на подобные совершенно неравноценные условия.

Поэтому, уважаемые клиенты, подумайте хорошенько перед обращением к опытному магу — о соответствии уровня оплаты за обряд и уровня сложности этого магического процесса. В этой связи уместно напомнить мудрую фразу из сказки А.С.Пушкина: " Не гонялся бы ты… за дешевизной..." — не получил бы проблем)

06.07.21
210
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Предсказатель

√ Полная диагностика рунами √ Рунические ставы для вашего счастья и удачи √ Н'аговоры и их начитывание--наговаривание на фотографию--воду--предмет √ Восстановление справедливости √ Помогу сделать ваш бизнес успешным
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store