Кармические отношения: что это и какие они бывают - блог №4391490

В своей практике мага и предсказателя часто сталкиваюсь с тем, что отношения у клиента/клиентки кармические. В связи с этим, решил написать несколько небольших статей на эту тему. Итак, что же такое кармические отношения? — Есть разные трактовки этого явления. Однако я буду пояснять эту тему по-своему)

Насколько я постиг в результате многолетней практики, кармические отношения — это всегда сильная энергетическая связь. Чаще всего она имеется между партнёрами или супругами в сфере любовных отношений. Но может такая связь возникать и между людьми одного пола. Разумеется, речь не идёт о таких явлениях как гомосексуализм или лесбиянство. Я вообще не затрагиваю эту тему)
Речь в данном случае может идти, например, о т.н. «настоящей мужской дружбе» (вспомним тех же мушкетёров А.Дюма). Также нередки случаи, когда среди женщин встречаются многолетние доверительные отношения между подругами, основанные на искренней взаимоподдержке. Кроме того, кармическая связь может быть между кем-то из родителей и их ребёнком (это встречается гораздо реже, но всё-таки встречается).

В силу своей природы, кармическая связь — всегда отношения между двумя людьми, основанными на схожести энергетических вибраций. Есть такой термин «энергетическая совместимость»: нередко ко мне обращаются в чате те, кто хочет узнать уровень такой энерго-совместимости в паре. Чем выше этот показатель, тем сильнее энергетическая связь между влюблёнными либо супругами. Значит, тем больше шансов, что их отношения окажутся крепкими, доверительными, надёжными, и тем меньше вероятностей, что между любовниками или мужем и женой будут возникать конфликты и раздоры.

Продолжение следует)
08.07.21
410
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Предсказатель

√ Полная диагностика рунами √ Рунические ставы для вашего счастья и удачи √ Н'аговоры и их начитывание--наговаривание на фотографию--воду--предмет √ Восстановление справедливости √ Помогу сделать ваш бизнес успешным
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store