СТАРИННЫЕ ЧАСЫ- СВИДЕТЕЛИ И СУДЬИ..                                                   Эдуард Поларис - блог №4404933

изображение из вопроса

Старинные часы- свидетели и судьи.."- пела в свое время Алла Пугачева. Посмотрим, как этот таинственный тикающий предмет помог в отношениях с молодым человеком одной моей кверентке.

В прошлом месяце ко мне обратилась расстроенная кверентка. Она писала: «Эдуард, у меня отношения с мужчиной не шатко не валко. Недавно разладились. Вчера мне написал, мне так показалось, что хотел помириться, но может это мне так показалось. Вот вопрос, напишет мне он еще? Продолжится ли наше общение как раньше?»

Я построил карту на время вопроса:

изображение из вопроса
Контакт с ним будет через 23 дня. Солнце (его штаны) соединится с Вашей юбкой (Венера) через 23 градуса. Это 23 дня. Его штаны в Раке, на территории Луны. Его тянет к Вам. Юбка женщины (Венера) также под Луной. Это взаимное притяжение. Через 3 единицы времени Венера зайдет в 7 дом, на его территорию. Женщина будет под контролем мужчины, что хорошо для удержания отношений. Конфликт прогнозируется через 6 единиц времени- через 6 дней или недель.

Прошло прогнозируемое время и я получил ответ от кверентки: «Эдуард здравствуйте. Вся карта проигралась не в неделях, а в днях. Все точно получилось».

Однако, конфликт и сомнения никто не отменял, поэтому обеспокоенная кверентка вновь потом ко мне обратилась с уточнением вопроса: «Я сегодня спросила у Влада приедит ли он в выходные ко мне. Он написал, что у него сломалась машина. Но мне как то не верится. Всю неделю он об этом молчал. И всю неделю мне писал, как бы отстраненно, как бы для галочки. Но чувствую, что боиться, что мы поссоримся.Вот вопрос, он специально сказал, что сломалась машина? И есть ли с ним какая то дама, может с ней хочет встретиться? Может кто с работы? Это уже я предполагаю.Эдуард можно посмотреть? Меня прямо этот вопрос сейчас выворачивает)) небо думаю должно ответить… Может там бывшая жена суетиться?

Я вновь обратился к звёздному небу за уточнением:
изображение из вопроса
»Между Венерой и Марсом 7 градусов. Это значит, что через 7 недель состоится ваша с ним встреча, на которой вы решите важный вопрос отношений. Да, до этого срока он будет выходить с Вами на связь."
«А там не видно, он один живет?»
«Раз возле Солнца нет планет, то живёт один».

Я увидел, что Венера (она) догоняет Марс (он) и между ними 7 градусов. Казалось бы ничего не препятствует встрече этих двух планет и влюбленных. Однако, прежде чем Венера соединится с Марсом, она сделает аспект оппозиции с Сатурном. Сатурн- это Хронос, бог времени. Сатурн считается большим злом в астрологии. Как умерить Хроноса? Надо ему преподнести любимый им предмет — часы. Часы могут быть наручные и настенные. Часы желательно старые, антикварные, потому что Сатурн в карте ретроградный. Собственно, любые наручные и настенные часы уже могут считаться антикварными, потому что их давно заменили цифры на мобильниках.

Далее, кверентка призналась, что оказывается Сатурн у нее в 7 доме карты- это «венец безбрачия».

Однозначно, надо «пробить» Сатурн, иначе человек обречён на одиночество. И я дал кверентке следующий совет: «Повесьте на стену часы. Когда следующий раз выйдет на связь, перейдите в режим видео так, чтобы часы входили в картинку. Также, носите наручные часы. Это поспособствует встрече с ним».

Проходит немного времени и обрадованная кверентка мне пишет: «Эдуард, здравствуйте. Карта проигралась опять в днях.Через 11 дней мы встретились. Вчера встреча была. Он когда написал в то воскресенье, в 9 утра, я сняла на видео часы со временем 9 часов, видео 1 минута. В эту субботу состоялась встреча.может это совпадение, незнаю.Но он упорно не хотел встречаться. А это сам написал». Так рассудили старинные часы- свидетели и судьи.

Друзья, мои! Не пугайтесь разных «венцов безбрачия» и прочих гадательных запретов. Смело обращайтесь к специалисту по астромагии и будете счастливы вместе со своим избранником.
20.07.21
417
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Овега

Астролог Овега поможет Вам сделать правильный выбор, который изменит Вашу жизнь. Задайте ему свой наболевший вопрос уже сейчас. Параллельно обучаю Вас прогнозированию. Характер и развитие отношений в паре, верность партнёра и советы на его привлечен Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store