Животная инстинктивная страсть в человеке и не только...Почему люди становятся очень глупыми и злыми? - блог №4414550

изображение из вопроса
Доброго всем: уважаемые Коллеги и Читатели !

Сегодня хочу черкануть в своем микро-блоге небольшую зарисовку о том, что умалчивается в большем случае, когда приходят клиенты на просмотр по картам своего будущего.

А, начну вот с чего:

Учила меня картам с малку моя бабушка Настя и всегда с прищуром говорила одну вещь, как станешь раскидывать на человека — первое что ни на есть — душу его смотри! душу и характер: там и роется собака, при выборе пищи — что первее откушать: косточку или мясце...
А имя ей — этой собаке: становление души от роду и опытов, кои приобрел он в своей семье — при общении с ним его Старших рода, а еще — нрав его, а более того — ум его и кто этот человек:
— про видный или на инстинктах живет, как животное!

И, запомнились мне бабушкины уроки: как на камне — вырезанный знак!

Вам ведаю, чтобы вы тоже эту степень отвественности — человеку-клиенту доносили — без искажений и недоговорок!

Итак, поведаю вам эту простую философию, глядишь и читатель, заинтересованный так же мудрости наберется и обратит на свой внутренний Мир, на свою философию жизни — ума-разума и иного взгляда, особенно на свое ПРОШЛОЕ, которое, как тот хвост у лисы — за колдобины и рытвины зацепляется и не позволяет бежать легко и вольготно по лесной полянке...

1. Ряд линий при раскладе карт выложу по следующей программе — голова, как в квадрате будто, а по горизонту — 4 карты (сердечная чакра) и карты сразу расскажут о том, что с человеком происходило из прошлого: зададим вопрос и получим ответ, квадрат — это его семейные устои, а 4 карты на сердце — это его дух и душа из прошлого. Картам задаем действенный вопрос и получаем — не менее действенный ответ.
1.1.Именно в квадрате и заключается то, что не ушло от человека в его ментале, а стоит, как столп вкопанный кем-то (неосознанность) :
— мешая создать новое и правильное, а именно — энергия «пережитков прошлого», тех прихваченных и установленных идей (социум, род, иные методики воздействия на душу или поведенческие формы,), а именно пережитки прошлого, в которых текут энергии чистого инстинкта, на уровне Воли Энергии над душой человека.

1.2. Мы понимаем, что такая энергия обусловлена не мыслью, а своей скоростью исполнения без мысли, как-будто человек присажен (нанизан на нее) и делает (создает намерение и действо) не задумываясь… И данный апологет — входит в систему уже нервного реактивного промысла ума человека: типажа его характера.
1.3. Именно картоформа выкладки Мастера и покажет проблему в данном вопросе: т.е. начиная просмотр — вы уже знаете, человек живет с душой и духом в конфронтации, его правое и левое полушарие в диссонансе, а сердце — «находится в обертонах с Истиной»!

2. Поговорим теперь о том, так почему же люди имеют душевные и моральные предубеждения, не живут по Законам Мироздания:
они, люди становятся рабами своей души — которая имеет в себе проблемы искажений понятий Истины и потерялись в блуждании — постоянного поиска себя, отсюда и все психологические проблемы с человеком — стресс, депрессия, панические атаки, безволие и другие болезни систем человека и его нервного аппарата.
Можно ли говорить о том, что в человеке просыпается животная страсть? Да, можно и нужно это говорить Мастерам о душе человека, но мягко, на примерах его жизни, которые видны из хода раскладов в дальнейшем о его прошлом.

Почему страсть? Очень просто: такой человек много ходит по гадателям и магам и ничего путного для себя не берет, он берет в себе — энергию явного превосходства над Мастером: много сегодня таких «преподобных» людей ходят от одного специалиста к другому. Энергия однотипна — что в больницу человек приходит за диагнозом болезни, что к нам, эзотерикам:
— человек приходит за анализом энергии и первопричиной — истоков его беды или неурядицы на уровне ментала.

Назову причины таких недугов, когда человек становится человеком своего мистифицированного Духа, а не душевного наполнения его Божественной любовью к себе самому, окружению и обществу, в котором он проживает сегодня.

Вот некоторые истоки такого недуга:

1. Анархия и превосходство души человека.
Что мы подразумеваем по этим? Сектанство Духа человека: он имеет в душе разночтения, не имеет моральных принципов и веры в Святой дух, Любовь и его душа не искренняя.

2. Ненависть к Моральным Законам и не имения в душе — идеалов, опытов богатого прошлого истинных людей, которые шли через тернии к Звездам, личным опытом щедро делясь. Тот, кто заскорузший в догматах своего мышления.

3. Презренное отношение к своим родителям (родичам) и устоям своей семьи. Оскорбление отца и матери, своих братьев и сестер, кто не умеет прощать и имеет распущенность души: человек без стыда и памяти о хорошем.

4. Не логик и не мудрец: ограниченная душа своим ЭГО Я, тот, кто не читает, не развивается и не творит добрых дел.

5. Бездна безрассудства души такого человека поражает: он эгоистичен, хитер и лжив. Это тот, кто имеет Дух стяжательства и Подколодных интриг: такой человек иллюзионист и мечтатель, и скорей всего пустой болтун.

В нашей стране России — много сегодня таких перерожденных людей, они — потеряли Веру, Стыд и Совесть: и нам, мастерам — нужно говорить об этом человеку, говорить — емко, энергично — ставить его Ум на сокраментальное место — рядом с Божественным промыслом и дать, разработать место для энергии- Великой Любви...

Моя бабушка говорила вот что: глупцы — держат в страхе врачей, тех — которые не знают своего материала — подхода к болящему и методик работы с его головой (подсознанием).
Наша задача с Вами — дать человеку дорогу, подсказать и указать к Истине, приподнять человека и вытрясти из него — животные инстинкты, которые не делают из человека — человека, они — эти инстинкты забивают ментал и создают человека — проблемного, разгоряченного и нервного...
Мы же, эзотерики — имеем в себе — живую Силу Божественного начала и инструменты в руках, где при диагностике — можно выявить первичные причины — потери души и духа человека.

С уважением к Вам: @Лана-Гадалка@
<буду рада, если вы добавите к моей статье — свои наблюдения и продолжения!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store