Почему волочится неотвязное прошлое за человеком? - блог №4422741

изображение из вопроса
Фото из ИНЕТА.

Доброго вам коллеги и уважаемые читатели!

Сегодня желаю затронуть тему — емкую и старую, как Мир во всем мире… Тему — прошлых ошибок и то, почему мы с вами не желаем его хорошенько про копать, дабы взбодрить земельку, оплаканную нашими слезами… Мы уже там поскользнулись, упали и сломали когда-то себе ноги, — поэтому не желаем туда возвращаться!
Но, есть слово — «нужно довести дело до логического конца» и поэтому, вернемся туда — однозначно, чтобы обрубить хвост нашему горючему Прошлому!

Итак, предыстория моего повествования:

Вчера сидела на лавочке, вышла на пять минут – освежить мысли, пишу книгу…Села и поняла, что лето – уже не такое жаркое и говорливое, как было несколько дней назад…

Жарко, по полудни – но ветерок с гор Саянских дает прохладу и под ногами – отцветают березки, скоро на ней будут уже бруньки…Осень! Ты всегда крадучись идешь к человеку…

Из-за угла вывернула моя знакомая и поспешила ко мне. Она обошла пол района, в шляпке и платье – морской волны: вписалась как ледокол в суровой Арктике.

Задала ей вопрос, что у нее случилось, она не стала рассказывать «около да того», сразу сказала суть…

— Все, что ты мне помогала и я получила, я – разбазарила и теперь нахожусь в замороженном состоянии…Я – дура и идиотка!

И, моя знакомая расплакалась горючими слезами!

Да, было у меня с ней энергетической работы – невпроворот. При просмотре её дела, связанной с наследственной массой – причем, очень не простой и сложной, из-за которой погиб её муж, падала очень работа: долгая и кропотливая с активами мужа…Но, она – была хорошей ученицей и все прошла за 2 года и добилась, с адвокатами правды и сути:

— получила денежное вознаграждение и…успокоилась! Свое прошлое, которое шло след в следа за мужем, не переработала и не молилась за него, он ушел из жизни невзначай, на производстве и в его случай были втянуты и другие люди, с кем он трудился.

И, вот, спустя 1,5 месяца звонят ей якобы с банка, куда она капиталец свой приложила и просят в срочном порядке – забрать деньги с вклада и переложить на счета другого банка, так как она – якобы, будет помогать выявлять злоумышленников, которые других людей обманывают…

Обещают ей щедрое вознаграждение на этот же вклад…Но, говорить никому не велено, чок-чок и зубы на крючок!

И…моя знакомая, как в тумане – идет и выполняет все намерения мошенников, забирает вклад и как под гипнозом – отправляет деньги по назначению!

Увы, деньги – с таким долгим подходом, очень трудно добытые, утекли в один день из-за очумелой головы хозяйки! Утекли в руки мошенников: раз и навсегда!

Как же нужно было поступить данному человеку?

Очень просто: получив данную сумму – разделить между своими детьми, поставить дорогой памятник мужу и проговорить с детьми – все тяготы и счастливые моменты той жизни, которые вместе прошли – муж и жена..! Не стоило нести свою трагедию – как знамя для обогащения, вот ключ к делу, всего лишь…

Обескуражены домочадцы, расстроены дети и внуки, нанесен огромный урон психологический всему семейству…

Вот так, на примере этого действа и сделайте вывод: кто в Истине не пережил ПРОШЛОЕ, не сделав над ошибками Сторон – вывод, тот долго будет нести Его, Прошлого – эхо: расстроенной и дрянной жизнью в безответственном своем действии…

Ваша, @ЛанаГадалка@



Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store