ГЕКАТА VS ПЛУТОН: МИСТЕРИЯ  СИНАСТРИЧЕСКОЙ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ                                                Эдуард Поларис - блог №4433406

Друзья, замечали ли Вы когда либо моменты в отношениях с вашим партнёром, когда как бы сталкиваются две силы и нейтрализуют друг друга?

Как известно, пожар гасят взрывом. Так бывает и в отношениях, так я заметил в синастрии, которую заказала мне одна клиентка. Глянул я гороскоп ее партнёра и ахнул. О, ужас- Геката… Так называют рождённых вблизи новолуния.

изображение из вопроса


Геката- стихийная сила разрушения и обновления через смерть. Это богиня-покровительница всякой ночной нечисти, колдовства и ворожбы. Двойной лик богини означает период рождения перед и сразу после новолуния.

Что может быть ужаснее Гекаты, разве что ещё один монстр- Плутон или Аид, бог вулканов и подземного царства:

изображение из вопроса

Битву двух упомянутых сущностей я имел удовольствие пронаблюдать в синастрии.

С людьми Гекаты, рождённым в период непосредственно до и после новолуния, происходят в жизни жуткие вещи. И действительно, его отец был убит в 90е годы, когда ему было 8 лет. Мать не занималась после этого его воспитанием, уйдя в работу и депрессию от потери.У него была попытка самоубийства в 19 лет, сестра его спасла. Наложим оба гороскопа:

изображение из вопроса

Становится не по себе от соединения Плутона моей клиентки с Гекатой партнёра. Как она мне впоследствии рассказала, порой бывает очень тяжело с этим партнёром, приходится быть для него скорой помощью, однако при взгляде в глаза друг друга в такие моменты наступает неожиданная тишина и штиль, как в центре урагана.

Когда они вместе, напряжённая ситуация, которая должна бы привести к взрыву, неожиданно утихает, небо проясняется и опасность уходит. Обстоятельства складываются так, что проблема решается. Геката и Плутон как непобежденные противники отходят друг от друга. Вот уж действительно, нашла коса на камень.

Друзья мои, составляйте синастрии гороскопов с вашими партнёрами. Очень может быть, что партнёр, посланный вам судьбой, убережёт своим присутствием вас от многих несчастий. Даже если не всегда удается наладить с ним идеальные отношения.
Искренне Ваш, Эдуард Поларис.
13.08.21
691
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Овега

Астролог Овега поможет Вам сделать правильный выбор, который изменит Вашу жизнь. Задайте ему свой наболевший вопрос уже сейчас. Параллельно обучаю Вас прогнозированию. Характер и развитие отношений в паре, верность партнёра и советы на его привлечен Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store