ПОТЕРЯННЫЙ И НАЙДЕННЫЙ С ПОМОЩЬЮ ХОРАРНОЙ АСТРОЛОГИИ МОБИЛЬНИК. Эдуард Поларис. - блог №4439055

изображение из вопроса

Друзья, приходилось ли вам терять какую-либо вещь? Наверняка, да. Мало кто знает, что есть отдельный раздел в хорарной астрологии, посвященный поиску пропавших вещей.

Так было с одним из моих клиентом, который выехал на пикник и заметил пропажу мобильника. Он не на шутку разволновался и попросил друга позвонить мне. Был составлен следующий хорар.

изображение из вопроса

Согласно правилам, присваиваем кверенту Марс и Луну, потерянный мобильник это однозначно Меркурий. Видим, что Меркурий находится в 6м доме, который означает подсобное помещение. Что является подсобным помещение для пикника, где хранятся принадлежности. Наверняка, это автомобиль.

Кроме того, карта показывает, что Луна (кверент) скоро соединится с Меркурием (пропавшей вещью), а также что потерянная вещь находится недалеко от кверента.

И действительно, вскоре мобильник был обнаружен под сидением в автомобиле. Он вылетел из кармана кверента в ходе поездки.

Друзья мои, не спешите отчаиваться, если потеряли какую либо вещь. Смело звоните хорарному астрологу, который поможет вам ее найти. С уважением, Эдуард Поларис.
18.08.21
613
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Овега

Астролог Овега поможет Вам сделать правильный выбор, который изменит Вашу жизнь. Задайте ему свой наболевший вопрос уже сейчас. Параллельно обучаю Вас прогнозированию. Характер и развитие отношений в паре, верность партнёра и советы на его привлечен Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store