Общаться в чате

Денежный календарь на СЕНТЯБРЬ! - блог №4451463

изображение из вопроса
Пока все прощаются с летом вспоминая «лучшее» время, спешим заверить что осень, с ее меняющейся погодой обещает быть оченьплодотворной! Одевайтесь уютно, держите ноги в тепле, порадуйте себя обновками, и пусть вас ничего не отвлекает от реализации целей и заработка.

Сентябрь заставит сделать работу над совершенными ранее ошибками в делах, если отнесетесь к этому ответственно то сможете увеличить в разы свои доходы! Если проигнорируете, увы придется топтаться на одном месте. Начало месяца покажет какая из выбираемых дорог – не верная, причем очень отчетливо. Денежные потоки будут усиливаться с середины сентября, поэтому в этот период придется полностью отдаться запланированным проектам и работе. Появится возможность подзаработать на стороне, или откроется понимание где можно  получить денег – еще. Сентябрь не располагает к большим тратам, однако побаловать себя все же стоит. Не жадничайте, но и не транжирьте средства. Отложить что то на будущее будет не просто, но крайне необходимо, хотя бы маленькую – «подъемную» сумму. В сентябре не стоит откладывать дела в «долгий ящик», если время пришло – делайте. Конец сентября обещает быть благоприятным для новых начинаний, например создание собственного дела, или превращение хобби в заработок. Начало осени – идеально для занятия собой, своим телом и душой. Залечивайте «раны», очищайтесь от пепла эмоций, приходите наконец в себя.

Зеленые – благоприятные дни месяца, красные – неблагоприятные. Нейтральные – не выделены цветом. Сбоку вы найдете финансовый аспект.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Пусть все у вас получится, а преграды – растворятся.

С уважением, Александр Вебер ©.

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store