Как понять ребенка, помочь развить его способности. Астрология в помощь. - блог №4458071

изображение из вопроса

Гороскоп начинает работать с первым нашим вздохом на этой земле, по — этому натальную карту ребенка можно составить сразу после рождения, в ней можно увидеть весь спектр данных заложенных в ребенка от природы, черты личности которые передали родители в период зачатия, его особенности которые будут развиваться в процессе созревания личности. В данном случае мы можем проанализировать психотип малыша, его реакции, потребности. Особенности интеллекта дадут понимание к каким наукам будет расположен ребенок, какие школьные предметы будут ему нравиться, а с какими будет тяжеловато. Расширенный обзор более зрелого возраста поможет раскрыть потенциал талантов к чему он склонен. Какой тип личности творческий или научный, стратег он или практик, одухотворенный или приземленный. Тема сферы обучения, друзей, его контактность во взаимодействии с коллективом. В процессе школьного обучения есть ли блоки и что в такой ситуации выберете вы, будете ли ломать его натуру, что бы соответствовать общепринятым нормам и канонам, или попробуете понять и объяснить, найти контакт и стать ребенку другом и наставником и уже в дальнейшем растить полноценную и уверенную в себе личность.

Часто родители пытаются навязать ребенку свои несбывшиеся цели, сделать из него мастера спорта потому, что самому не удалось реализоваться или сделать выдающимся музыкантом, а у ребенка в тот момент потрясающий талант забивать голы или он прекрасный танцор. Так же вы узнаете о негативных качествах, его страхах, недостатках, что даст понимание не усугубить недостатки, а помочь ребенку их преодолеть. В переходном возрасте помогает разобраться в отношениях с ребенком, подобрать тот ключик к общению и пониманию с ним и выявить недочеты в воспитании. Как известно, что большинство психологических травм идут из детства, по — этому так важно обеспечить ребенку психологический комфорт, дабы взрастить полноценную личность.

05.09.21
532
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ксения

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ЖЕЛАЮ ВАМ МИРА И ГАРМОНИИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Помогу разобраться в вашей проблеме с трех сторон. Со стороны астрологии, пользуясь колодой Таро и подключая маятник.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store