21век последний век в нашей цивилизации. - блог №4476573

И это надо принять как должное.

Люди отказываются от рождения, меняют свои сексуальные предпочтения.
Сам мир начал идти против людей, и пошли изменения на физическом уровне. Большинство начали жить исключительно для себя и времени людям стало не хватать.

Фитнес, любимые занятия, работа, магазины и рынки, все это отталкивает от мыслей о производительности детей. Я много думал, смотря на нынешнее поколение. Ведь через некоторое время в крупных мегаполисах, даже уже лет через 20, не станут актуальные детские площадки.

Идет сужение населения и это не потому что был запущен кризис и пандемия. Потому что люди не хотят воспроизводиться.
Причин для этого предостаточно, взять хотя бы –эгоизм! Да! Это эгоизм, который не готов жертвовать собой ради потомства. Это печально.

Люди города перестали думать не только о детях, но и о сексе. Ибо понятие семьи нет, и скоро это понятие будет искоренено окончательно и в истории упоминаться даже не будет. Обуза стала не нужна никому.

Демографический кризис перерос в катастрофу и это процесс, который начался лет 60. Главные потребности изменились.В потребности человечества перестали вписываться дети. Если ранее продолжение рода было на уровне инстинкта, то сейчас это отсутствует. Это можно назвать убийство детородное, и оно берёт начало в сознание, причем которое поддерживает правительство Секс становится для большинства не востребованным. Но изменение образа жизни ведет к изменению полного сознания. От сюда и берется начало нетрадиционных отношений и пар, которое нам стараются навязать, а также защитить этот сумасшедший сброд идиотов.

Конечно начала всему положил период с 80 годов, когда началось ограничивание рождение людей в связи с кризисами. И что было заложено тогда сейчас достигло апогеи.
Ровно это мы видим и сейчас. Дети, рождённые в 90-х становятся эгоистами, так как в большинстве рождаются одни, им мало уделяют внимание, семьи начали рушиться кардинально после распада семьи президента Путина. Ибо был нарушен на высшем уровне эталон семьи, что и повлекло к разрушению института Брака. Данному поколению чужды понимания о заботе, чувствах. Они думают только о себе. И это стало фактом.

80% моих клиентов считают, что дети мешают карьере. Это механизм психологической защиты, который плотно основывается в умах подростков. И с таким подходом, когда все же хотят получить ребенка, а это в период к 40 годам, становится невозможно.
И это происходит из-за отсутствия совместимости партнеров. Настанет время, лет через 50, когда потомки наши не смогут даже найти себе пару.

Уровень жизни стремительно падает, уровень смерти растёт И данная точка невозврата пройдена. И изменить что-то уже не кто, да и не в силах. И это по заметкам моим клиентов только! Россия полностью вымирает. И с этим уже нельзя не согласится.
Многие желающие ребенка ходя по врачам не могут понять простого, при наличии здоровья люди не могут обзавестись семьями. Почему это происходит? Читайте у меня на сайте Волнение гнев страх, переживание нервы на работе, все это влияет тоже. Стресс, играет неотъемлемую роль на репродукцию. А он стал окружать и постоянно нас окутывает. Цивилизация выжить уже не может с теми оболочками (что осталось от людей), которые остались сегодня и останутся после нас. Деградация идет полная. И во многом виноват Род данной «пустышки» И мы приближаемся к самой глупой смерти, которая может быть. У Атлантов, ацтеков, исчезнувших с Земли, тоже не было выбора. Ровна такая участие и ждет Людей, которых немного, но ещё осталось.

Это наблюдение вышло из общения новой молодежи рождённых после 90года.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Маг-Целитель Максим Никитин

Участник проекта " Чёрно-Белое" на 1ОРТ , участник Битва экстрасенсов " Битвы Экстрасенсов" , Эксперт канала ТВ3 , эксперт на 1ОРТ, и многое другое. . . Окаянный колдун всея Руси Всегда Ваш, Маг-Целитель Максим Никитин
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store