Не делайте этого никогда! Запомните это правило! - блог №4481776

Очень хотелось бы предупредить всех женщин, о важном правиле, которым некоторые пренебрегают или считают предрассудком. Беременной или кормящей женщине, а так же младенцам (детям до 1 года) нельзя посещать кладбища, даже если вам очень нужно почтить память умершего, вам нужно навестить родственника, даже если это день памяти (годовщина смерти или день рождения покойного, родительский день и т.д.), так же нельзя участвовать в церемонии прощания (похоронах), посещать кладбищенские церкви или часовни. Беременной или кормящей женщине ни в коем случае нельзя совершать ритуалы или обряды используемые в кладбищенской магии. Нарушая данные правила, вы совершаете преступление в первую очередь против своего ребёнка. Ещё раз подчеркну, вам категорически нельзя посещать мир мёртвых (кладбище), кратко объясню почему.
изображение из вопроса
Всё дело в том, что биополе беременной или кормящей мамы разделяется на двоих, т.е. ваша энергетическая защита разделяется между вами и вашим малышом и именно поэтому крайне уязвима. Любое негативное воздействие будет максимально разрушительно влиять на вас и вашего ребёнка (а в мире мёртвых негатива много, там действуют свои правила). Берегите себя и своих близких!
Если же вы нарушили данное правило, обязательно обращайтесь к специалисту-эзотерику, и чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Я всегда готова вам помочь, буду ждать вас на своих консультациях в чате.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. И вместе с тем, пишите мне даже тогда, когда у меня отображается статус " занят" , я обяза Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store